[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Мне не спится... Из-за тебя... проснулся в половине третьего ... Скучаю ...И тебя — С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Та
Татьяна💯

Не скучай😉

[[

🤗 Наконец-то ты прочла .... Ты не представляешь , как я всё это время скучал по тебе. Целый месяц !

[[

В смысле вспоминал😊 .Я ж тебя даже с Новым Годом не смог поздравить , потому что ты пропала куда-то из виду ...

[[

...ща вспомню...🤔 О да ...!Мы с тобой знакомы много раз... )

[[

Мы учились в одной школе несколько лет

[[

Лан... Я , наверно , обознался ...Извини ...

Любовь Борисова

👍🎶

♚•★•♚

🤗огооооо

Вино Из Одуванчиков

внезапно!!

Вино Из Одуванчиков

а я то ни сном, ни духом!)) а тут такоооое....

[[

...ну вот ...
а ты далеко была ? только не говори , что у мамы ... и не показывай,что впечатлилась:это снизит твою ценность...хотя ты всегда была для меня дорога - недосягаемый образ, мечта, иллюзия, сказка на ночь ...

Вино Из Одуванчиков

теперь я еще дальше))

Екатерина Аниретаке

Иди спать

[[

с тобой ?
а я думал , что ты способна выдать что-то более конструктивное ... в ответе

Екатерина Аниретаке

Нафиг ты мне под боком. ты пердишь во сне)(

Екатерина Аниретаке

Не могу. я сомелье по профессии

[[

Ты мне женщину из анекдота напомнила .Муж храпит сильно, решила под шумок пукнуть. Сделала дело, голос мужа "если я сильно храплю, то толкни меня локтем, зачем сразу травить...?

Anika ૐ

Я передам

Наталья

Как мило)

Sara Ligord

Взаимно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибо

Olga Olga Alan

oy razbudili

Галина Тихонова

И тебя

Римма Сафиуллина

И тебя

Елена Каснаускас

😌

Галина

и я

Ма
Машынька

ё

Ма
Машынька

Хм... а чо это за фингня? Я это Ё не писАла...))))))))))))