Влюбленный В Жизнь)))

Что чаще всего толкает Женщин на измену ? Ой тфунь на мой язык ))) все такие?)

−1
Ответы
Тата, Татьяна

Никогда не изменяла, это подло. Нельзя строить отношения на вранье, это бессмысленно, такие отношения обречены. Если в отношениях всё закончилось, тогда лучше расстаться, не мучить друг друга, а попытаться быть счастливыми с кем то ещё.

Оксана Мельниченко

как написано на одной из стен известного индийского храма - если вы не можете дать женщине то, что ей необходимо, она найдёт это в другом месте 😜

Уральская Рябинушка

У каждой, наверно, своя причина-любоффффф, любопытство, мщение, возможно и неустронность в семейной жизни

Татьяна

Непорядочность,отсутствие духовных и этических ценностей,неразборчивость,желание жить за чужой счёт...

Майя Бирюкова

Думаю... это из семьи идет+ гормоны... Через эти две вещи не перепрыгнешь.

Галина

Не получает должного внимания и уважения в семье .

Елена

Безразличие и неуважение со стороны мужчины

Василь Битюг

Мне ни одна замужная женщина не отказывала.

Колосова Наталья

Отсутствие внимания со стороны ее мужчины

ナイ
ナイアガラ

Мужчины и толкают, вернее отталкивают)))

Mariwa

Не все...голову на плечах надо иметь!

Улугбек

Ошибки молодости, конечно...💁‍♂️

Анна

Да тоже ,что и мужчин. Не любовь

Ирина Голаева

чаще всего изменяют мужчины..

Виктория Окьнабе

Такой ? 🖼

На
Натали

Не понятно

Леся Дидич

Вы о себе