*****

Обиды — как камни. Чем больше копишь их в себе. Тем быстрее упадешь под их тяжестью.

Ответы
Альберт Кононов

Мудро. Нужно вводить для себя технику аутогенной тренировки, чтобы не обижаться и не пылить, а иметь олимпийское спокойствие. С точки зрения суровой мудрости, многие наши переживания не стоят и выеденного яйца. Имеют место лишь переживания духовного аспекта и аспекта родительского. Удачи уважаемая и обаятельная.

Андрей Крапивин

Надо уметь прощать! Давайте попробуем. Жить тогда станет на много легче и веселей! С праздником! Счастья, здоровья, удачи и любви!💐

*****

спасибо, взаимно

Se
Serj

Затаивать обиду — значит вредить себе. Затаить обиду все равно что ударить самого себя, ожидая, что больно будет другому

Василий.

У меня целая каменная горка сложена. Обиделся на кого-то камушек положил. Не таскать же с собой.

*****

круто

Василий.

Может и каменный сад когда то построю.

*****

вот и хорошо

Василий.

Глаз радовать будет.

*****

действительно , польза есть

Василий.

Мало ли собирусь фундамент очередной комнаты заложить, строй материалы под руками.

Евгений Ярославов

УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ ЦВЕТОМ СТЕНЫ ДРЕВНЕГО КРЕМЛЯ. ПРОСЫПАЕТСЯ С РАСВЕТОМ ВСЯ СОВЕТСКАЯ ЗЕМЛЯ

Максим Шевченко

верно, но иногда эти камни так глубоко что вытащить и выбросить их не так то просто.

*****

да.....но можно из них создать произведение искусства....сад камней, например

Максим Шевченко

каменные розы, цветут в моём саду... я их в себе лелею, и нежно берегу... они мне словно сёстры, я им названый брат... возьми меня с собой небесный звездопад...

*****

🙂

Николай Кривчиков

Их нужно забыть, а потом они сами о себе напомнят и надо будет решать как поступить.

Синюшный Роджер

не логично! камни раскидать мона в кого нипопадя, вот нафиг они нужны за пазухой?

Алекс Венцель

Обидчивых много на кладбище...Фраза из американского боевика "Лимонадный Джо"

Диноел Иикцинави

Сказано красиво, но к чему бы это, живу позитивом, какие обиды и на кого?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обиды не дают забыть несправедливое отношение к себе, а это уже ОПЫТ!

Татьяна Наумова

Это так особенно если обижают близкие и они так быстро не проходят

Анжела Никулина

Это верно. Научиться прощать трудно. Но это путь самый верный путь

Ро
Розочка

хорошие слова....истина!!!...вот и я о том же..но обойти не возможно..

*****

🌹

Ирина Рубанович

Наверное Вы правы, тлько вот не копить не всегда получается.....

*****

согласна с Вами

Ирина Рубанович

Вот и таскаешь зачастую кучу булыжников

*****

сад камней создадим

Ирина Рубанович

Тоже здорово

Владимир

А зачем их носить? Из них прекрасно можно фундамент сложить!

Вадим

Обида- как таблетка- действует только после приема Внутрь....

Николай Туркин

Не надо их носить за пазухой , легче кинуть в чужой огород ))

Lana Vait

Это слова истинной женщины,мужчины мыслят по другому

Вапентин Куренков

Не надо их копить,по возможности радоваться жизни.....