Анастасия Иванова

дико болит горло. что делать? как лечить?

Ответы · страница 2
Nev More Go 2

сочувствую! Прыскалки в горло помогают. Полоскать теплой водой с содой

Андрей Смирнов ( Москва)

арать ! а если честно хороший шоколад. ну или как в рекламе холсссс

Сергей Сосновский

Я пользуюсь зубным эликсиром ГЛИСТЕР, полоскаю горло - помогает.

Софья Соснина

Проколоскай йодом с солью. Йод продезинфицирует, а соль вытянет

Анастасия Иванова

спасибо большое, мне так советовали + еще соды добавить. я так сделала, с первого раза все пршло... правда, противная смесь на вкус получилась. еле выдержала.

Alex Y

могу выслать рецепты народной медицины там найдёте что нужпн

Анастасия Иванова

да, будьте так любезны, пожалуйста

Alex Y

высылайте адрес почты. сразу пошлю

Alex Y

выслал 2 рецепта. напишите или получили. вышлю ещё

Александер Ланговой

Стрептоцид подержать пока не растворится,лучше всего👍

Александер Ланговой

Можно и порошком,хотя на упаковке и пишут для наружного применения,я и таким спасался

♂М
♂ Мальчик ♂

Теплая вода сода . полоскать каждые 2 часа . пройдёт быстро .

Татьяна

Самое простое прополоскать теплой водой с содой пищевой

Sa
Samson

А какова причина болезни? Говорят что полосканием горла?

(М)Hello World

Никак. Пей чай. Будет температура антибиотик 🤷🏻‍♂️

Алексей О.

: )))))))))))))))))))))))))) "Глубокая глотка" : ))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Мягкоход

к доктору , к стати у вас есть свой лечащий доктор ?

Александр Мягкоход

я тоже не подписывал , интересно как будут обдирать по новому ?

Анастасия Иванова

свои теневые схемы. я вот недавно заболела звоню в поликлинику мне говорят что врачи на дом без декларации не прохоят

Александр Мягкоход

звоните в частную скорую .

Александр Мягкоход

поюзайте инет, найдете , ведь в каждом городе разные поставщики этой услуги

Дм
Дмитрий

Разведи фурацилин в стакане теплой воды и полощи.

Сергей Рюмшин

ЛЮГОЛЬ, спрей- в армии при любой ангине помогало !

Анастасия Иванова

а как выглядит этот люголь?

Сергей Рюмшин

жидкость коричневая со вкусом йода...

Анастасия Иванова

увы, у мен на йод аллергия.

Сергей Рюмшин

да уж... тогда стрептоцид в таблетках или в порошке попробуйте...Я им тоже часто лечил

Сергей Рюмшин

да не за что, главное чтоб помогло

Андрей Касимов

прополощи коньяком...и минут 10-15 не пей и не ешь

Павел Онешко

Фолиминт-это супер,день сосёшь,и все отлично!

Ум
Умиление

сейчас весна уже.. согреешься и все пройдет...

Ум
Умиление

Улыбайтесь

Вы замечали, что когда вы улыбаетесь при знакомстве с другим человеком, чащ всего вам улыбнуться в ответ. И естественно, что есть большая вероятность возникновения взаимной симпатии. Поверьте, что мужчине будет тяжело не отреагировать на вашу улыбку!

Ум
Умиление

Мужчинам точно, как и женщинам приятно знать, что к ним испытывай симпатию. А кому по сути это не приятно? Ведь когда мы думаем, что нравимся кому-то, этот человек, как правило, тоже начинает нам нравится.

Ум
Умиление

- Люди к огородному сезону готовятся - семена покупают, а ты?

Ум
Умиление

Пусть завтра наступит День исполнения желаний

Ум
Умиление

Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда,когда жопа уже накуралесила и притихла. .

A@
Alek @

это точно тут спрашивать надо? мож к доктору?

Na
Natalia********

..народная медицина тоже помогает)

Волга

Я вылечила соленой водой с парой капель йода

Денис Григорьевич

заварите богульник и пейте, хорошо помогает

Денис Григорьевич

😊 скорейшего выздоровления !)