Павел Иванов

Я С НИЖНЕГО ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО ЦЕНЫ И ПРО ТО ЧТО НЕ ОСТАЛОСЬ БЕСПЛАТНЫХ УСЛУГ ? ЭТО ЧИНОВНИКИ КТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛ НА ПОСТУ КАЖДЫЙ ИЗДАЕТ УКАЗЫ С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ ! СМОТРИ НА ВСЕ ПРОЩЕ И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!! А ТЫ ОТ КУДА ТОКАЯ НАПРЯЖЕННАЯ?

Ответы
Анастасия Куприянова

я из сердца Родины)))наверно поэтому напряжена((а ТЫ ВСТАВАЛ В ОЧЕРЕДЬ В МАВЗОЛЕЙ КОГДА-НИБУДЬ?