Владимир Айрапетян

почему в сказках вначале Иван дурачок,а под конец царь? И кто правит он или жена?

Ответы · страница 2
Алла Смирнова

Он дурачок, потому что местное общество не в состоянии оценить его ум и характер.

Sergio

С точки зрения народа царь должен быть добрым, а не умным. Правит он, конечно.

Гена Лозовой

русские сказки воспитаны на дормоедстве и безделии-скатерть самобранка

Света Шевцова( Паливода)

Конечно,шея,жена,куда повернёт........Она привела его к власти,она и правит!

Николай Бачурин

потому что не задевает самолюбие окружающих своим умом. а правит жена.

Александр Таланов

Видимо он ума разума набирается,а жена мудрость и опыт,так рассуждаю.

Ирина Хаим

Дурак, потому что не стандартное мышление. ..тогда мужчины правили

Ассоль Апельсинка.

Муж- голова, жена- шея.Куда шея повернется, туда голова и смотрит))

Сергей Островских

так это не только в сказках, бывает и вжизни бывает и жена правит

Валерий Павленко

Но учтите, только пол царства ему отдают, чтобы всё не продурил.

Кен Гуру

Потому , что Василиса ПРЕМУДРАЯ))) Пусть думает, что правит ОН)))

Та
Таша

он правит, дурак.. Вот с тех пор и повелось до сегодняшнего дня

Владимир Айрапетян

до этого уже не дойдет,на этот раз будет уже гражданская война,люди обнищали до беспредела,нету работы все заводы стоят а это несколько тысяч,границы напрямую с Россией нету,грузия не разрешила чтобы поезда ходили через неё,турция сначала приянла проект чтобы дать отрезок вдоль границы до моря а потом отказалась и геноцид не признает и договор который был подписан на сто лет и сейчас наши земли должны были вновь к нам вернутся не отдает

Та
Таша

отвшего нового всё зависит.. как вырулит так и будет...если с россией будет дружить, путин поможет, он любит помогать безвоздмездно

Владимир Айрапетян

в том то и дело что не все так,1400 заводов у нас принадлежат России и все стоят,нашим врагам азерам за копейки продали новейшею военую технику которую они использовали в прошлом году и захватили часть територии,хотя по договору мы являемся воеными партнерами России а не азера,так что не расчитываем на него уже давно

Та
Таша

не переживайте.. у нас тоже все развалено и стоит..одни понты и коррупция и мы тоже в большой жопе..

Владимир Айрапетян

все временно,если не будет ночи то и не наступит утра и выглянет солнце

Рина Филиппова

так ведь жена премудрая прехитрая....))))))))))во устроился..))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто он младший, как правило. Но это не значит, что не умен.

Черная Мамба 🇷🇺

дуракам везет и раньше слово дурак означало совсем другое

Черная Мамба 🇷🇺

читайте

Оленька Попова

Изначально царь дурак,завуалировали Ивана для маскировки

Ви
Виктория

Однозначно.жена имеет вдияние на ум мужа неоспоримый факт

Ро
Розочка

...жена свое дело сделала.....теперь пусть он свое сделает..

Ро
Розочка

нашла своего Ивана... а при умной жене и дурак..станет царем...

Алекс Венцель

Короля делает королева только мало кто об этом говорит...

Галина Котова

Муж- голова.жена шея куда захочет туда и повернёт голову!