Avriil Avriil

Не уважаю таких мужиков,но бывают ситуации когда девушки реально отморожено себя ведут прям таки просят...вье...ать отцовского леща))что тогда делать?Это делает из мужика не мужика если ударил или не ударил,как быть?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Думаю, всегда можно всё решить по-другому: хоть связать, облить водой, ещё что-то придумать, но не бить женщину

Ал
Алена

Я думаю, что в этом случае нужно просто сказать, что вы думаете о девушке,но уж точно не поднимать на нее руку..

Лилия Коваленко

иногда девушкам это нравится)когда по делу и конкретно.появляется уважение что ли..что смог утихомирить..

Алибек Мадин

Ну да нужно конкретно жестко трахнишь тогда и понятно будет

Oksana Tihonova

В любом случае не поднимать руку на девушку,вы мужчина и вас это не украсит раз а во вторых вы не Ее отец

На
Натали

В любой ситуации оставайся мужчиной. Не нравится- встал и ушёл. Навсегда. Нечего раздражать и себя, и её

Елена

Конфеткой ядовой угостите. Хотя, это тоже не по-мужски. Чисто женское. Выходит, ничего и не поделаешь.

Надежда Михайлова

Я считаю что по тому месту на котором сидим - это будет воспитанием, а по лицу- это будет унижением

Avriil Avriil

Ок,считаю что мама с папой таких пусть шлепают

Надежда Михайлова

Ну тогда надо уточнять, про кого вы говорите, я возраст ваш не посмотрела и подумала что вы свою дочь имели ввиду

Оксана Синкина

Ударить не имеет права!просто оставить её там одну со всеми её "приколами"пусть подумает)))

Avriil Avriil

Ниче не бьет сильнее слова

Десант

Такую судьба накажет потом, нарвётся где нить обязательно, а нам лучше просто дуру обойти.

Cара Хамзина

Проверка на силу воли,если она такова не опустись ниже, говорят будь выше той ситуации.

Роман

Мужайся. Просто надави на психику. И телесно не задел, и репутация чуть-чуть запачкана.

Роман

👉 😁

Наталья Гладкова

Промолчать, повернуться и уйти.Но иногда бывают такие заразы, что не грех и леща дать.

Юлия Волихматова

Не бить, ни в коем случае. Во первый смысла нет, а уголовный кодекс никто нне отменял.

Эрика Герберт

Можно найти разные способы привести девушку в чувства - показать что она не права!

Сильвия Нагваль

Воспитывать можно разными методами. Но вряд ли физическое насилие - лучший из них.

Татьяна Шибанова

Словами ударить можно еще сильнее! А женщин бить нельзя, хоть они и просят иногда!

Инна Добровольская

Бьют женщин только отморозки. Те кто слабее баб. К счастью не встречала таких

Филосыч

система пытается вам навязать правила... сами решайте, что достойно принятия

Ирина Малкова

да,сейчас девушек реально отмороженных многа...самой парой охота....вье...ать

Avriil Avriil

Ну как все же поступить?ударишь не мужик,не ударишь тоже не мужик,как же тогда

Ирина Малкова

да не знаю..как поступить в такой ситуации...но бить ни надо...это точно...😏

Александр Милых

а может быть это просто необходимо ты ей одолжение зделаешь мозги вправишь