Avriil Avriil

Не уважаю таких мужиков,но бывают ситуации когда девушки реально отморожено себя ведут прям таки просят...вье...ать отцовского леща))что тогда делать?Это делает из мужика не мужика если ударил или не ударил,как быть?

Ответы · страница 5
Роксана Береснева

Да очень просто, выплеснуть ведро воды на неё или из шланга.

Альбина Попова

А почему отцовского,девушка на много моадше?В таком случае

Avriil Avriil

Нет же,ну почему все кто читает не помнят начало и конец вопроса?))))

Avriil Avriil

Я не уважаю таких мужиков,которые бьют.....вопрос все же бывают ситуации в жизни девушки ведут себя отморожено без тормозов,ударить леща или не ударить??Ударил не мужик,не ударил не мужик,так как быть?

Альбина Попова

Что вы вкладываете в понятие мужик?

Avriil Avriil

Эт у вас женщин узнать нужно,судите ударил не мужик,не ударил тряпка,так вы определитесь,мне ваше мнение интересно

Альбина Попова

Мужчина должен быть защитой женщины,а не наказанием. И не слушайте тех,кто говорит что не ударил,не мужик.Во если хватило мудрости и терпения не ударить,тогда вы настоящий мужчина.А если женщина этого не ценит,и продолжает выпрашивать,то она дура,и не стоит об неё морать руки.

Сергей Мостовой

Некоторые так и напрашиваются, а что делать хрен его знает

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если напрашиваются, то надо, но желательно без свидетелей

Светлана Коломиец

....только бездушье губит нас , - лечит ЛЮБОВЬ ДА ЛАСКА ......

Александр Колисниченко

Сам не уважаю. Но если заработала то пускай тащит ляща.

Юл
Юлия

Взять леща и двинуть им по стене. Кому то да полегчает.

Сергей

а мне нравится твой энтузиазм 🖼 , а давай всех поставим на путь истинный😜 , я с тобой🤝

Сергей

я щас приду на твои ответы, не в весне дел, ну пойми ты малыш......

Сергей

и поставь ты хоть чо-нидь на аву, ну дико же так........

Юл
Юлия

Ладно Серега, не скучай я сворачиваюсь. И не засиживайся, жена ждет.

Сергей

Юль, споки!!! 😘

Инга Рожнова

Напишите ответ...возьмите и уйдите это лучший вариант.

Freeman

Нету здесь единого чегото ...все сугубо индивидуально

Наталья Крючкова

Уйти в сторону от такой девушки! Не ваше это,не ваше!

Ел
Елена

Никогда нельзя бить женщину, никогда, просто уйдите

Юрий Фадеев

🖼 на твои рефлексии

Andrey Savin

да не леща она требует, а внимания и хорошего секса.

Роман Махнатов

такова сила статуса-кво в общественных отношениях.

Марина

я бы тоже некоторым девочкам простого леща дала бы

Та
Татьяна

это зависит от ситуации и от характера человека....

Елена Карел

нельзя даже грубить а вы про удары это очень плохо

Са
Салта

Не ударил, мужчина должен быть до конца мужчиной.

Ол
Ольга

Насилие над женщиной никогда не делает мужчиной

Ол
Ольга

МУЖЧИНА не допустит над собой насилие

Slava Antonov

Лещ не помешает...Ты же не на поражение херачишь.