Avriil Avriil

Не уважаю таких мужиков,но бывают ситуации когда девушки реально отморожено себя ведут прям таки просят...вье...ать отцовского леща))что тогда делать?Это делает из мужика не мужика если ударил или не ударил,как быть?

Ответы · страница 8
Га
Галина

лучше уйти и переждать

Светлана Власова

Что замечали такие

Avriil Avriil

Встречал и не раз,скажу так что был ошарашен,я всегда уходил,но чесно прописал бы пилюлю которую не дали в детстве при воспитании.Если уходить не получалось,давил морально,показывал им ихнее настоящую сущность,что приводило их в тупик и позор

Ст
Стефания

Какое геройство

Avriil Avriil

Вопрос весь прочитали или только концовку

Марьяна Иванникова

лучше не бить

Avriil Avriil

Согласен,спасиб,но пару слов всеравно скажу ей,эт мое мнение)

Ната Дем)))

Жену зови

Ната Дем)))

Сестру

Avriil Avriil

))вариант,а если и сестры нет?

Ната Дем)))

Бабушка

Ната Дем)))

Сочувствую...тогда закати щелбан

Дина

Уходить!

Avriil Avriil

Думаю верный вариант,уйти молча