Л*
Людмила *****

Привет! А тебе анонимы пишут?

Ответы
Овчинников Олег

А если человек использует псевдоним, он аноним или не аноним? У меня всё пока вполне благопристойно, ни одного хама или тролля не припомню. Ну а вопросы или тексты прощупывающего, тестирующего на предмет слабостей, содержания меня не смущают, это в ассортименте жанра.

Елена Филь

Привет)Если анонимами называть людей,которые придумывают себе сказочные имена , то ,думаю, таких много, а так как частенько все переписываемся, следовательно ,пишут и не только мне.

Кохинор

зять диктует телефонистке СМСку для тещи с содержанием всего что он о ней думает и просит девушку : поставьте подпись - Аноним

Михайлов Сергей

Пишут все, тем более, что разницы никакой! Всё это виртуально, лично, всё-равно никого не знаю!))) Так что пусть пишут! 🙂

Дядя Миша

я даже устал, хотя, если честно, даю гарантию, что и здесь процентов 60, как минимум, анонимы с чужими именами...

Ок
Оксана

пишут всякую чушь,а потом добавляют в чёрный список,за не корректное высказывание

Лена Керимова

Да ,пишут бедняжки ..... Кругом или анонимы или невидимки - жалкие однако твари .........

Олег Заморский

В виртуальном мире все анонимы, потому что неизвестно, кто вообще перед тобой!

Константин Васильев

1 раз тока т.к не девушка жеж)) да и врядли тут кто то сидит из друзей и знакомых.

Сергей Шаталов

А у нас всегда есть люди, которые чувствуют себя плохо, если другому хорошо...

Владимир Геков

Привет , анонимы не пишут , если даже напишут , я просто удалю это сообщение ...

Gu
Guk@

нет, вернее может и пишут, я просто не общаюсь с незнакомыми мне людьми.

Екатерина Елизарьева

смотря, кого считать анонимом. Если без фото тоже считается, то пишут

Любовь Буланова

все пишут,только если мне не нравится вопрос, я его просто удаляю

Виктор Ильин

Бля,вот анонизмы пишут иногда,это не ты,а ответ на твой вопрос!!!))

Ольга :)

на этом сайте? здесь вроде все с именами, хотя часто не своими

Александр Глушаков

привет,как правило под анонимами скрываются хамоватые люди

Дмитрий Чужой

сейчас как то немного..по началу каждый второй был аноним))

Александр Чехонадских

"Полковнику никто не пишет!" Все только вопросы задают)))

Я-
Я - Юлия!

Привет. Нет не пишут, я для них не представляю интереса.