Котя

А все-таки, время лечит! Вы помните, каким невкусным был алкоголь в детстве?

Ответы
Ѻлегъ

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Танѩ

Нифига время не лечит!!!Оно лишь просто даёт возможность приспособиться к тому как дальше жить с тем или этим.А по части алкоголя...-это не время лечит и меняет вкус алкоголя,это человек привыкает зацикливаться на своих ощущениях ,независимо от вкуса!!!

Андрей Григорьев

Сам не помню, мне потом рассказывали, как я хватил грамм 150 самогона из дедовой кружки. Мне года четыре было... Кстати, самогон тот вкуснее не стал с годами, и вообще крепкие напитки я не очень люблю)

Валерий Дягилев

Был ветер в детстве вкусным И снегом пахло мыло И то что стало грустным, Весёлым в детстве было. Хлеб с солью объеденье, А с сахаром тем паче. И было меньше денег И жили мы богаче.

Максим Jw

Он и сейчас не вкусный... И никому не вкусный. Просто люди научились это игнорировать. Вкусные это сладкие вина...

Виктор Дудинский

Да ты наверно какую то бадягу пил?! Я помню во втором классе "Московскую" пили, так земляникой пахла. Вкусно.

Морошка

ага...3 дня назад научилась водку, как воду пить:))) Не знаю теперь, как применить на практике это умение:))))

Valentin Garmanov

А все-таки, выражение время лечит-здесь не уместно! Здесь подойдёт время портит, время развращает

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет. Не помню, потому что не пробовал. А время не лечит, оно даёт возможность свыкнуться с болью.

Николаус

Помню! Чекушку из горла не мог выпить! Хотя старшие товарищи поллитра выписали залпом!

Евгений Волков

алкоголь это ж наркотик конечно он становится привлекательным после опробования.

Александр Артемьев

Мне в детстве наоборот пиво нравилось. Водку попробовал в 17 лет. Не понравилась.

Григорий

Да уж . И травились и корчились и блевали . Зато сейчас пьём как воду. 🤣

Игорь Лютиков

пиво первый раз попробовал в 24 года и то, после армии , так что не очень

Костя Кузнецов

Наоборот, хлопнешь пока взрослые танцуют, думаешь фигли они морщатся

Владимир Зернов

И первая сигарета, как первая женщина, удовольствия не доставляет

Пани Тася

Нет, не помню А вот какой невкусной была сигарета-помню😂🤦‍♀️

Лариса

И сладким сон , а теперь получаю удовольствие от бодрствования

Альциона Эта Tau (Кнопа)

именно! как много было невкусного из того, что сейчас вкуснит)

Bony Brain

Я говорил что никогда не буду пить! Потом ничего, распробовал.