Алексей

как вы считаете, лучше купить ребенку 8лет сапожки за 6тыс руб. в ближайшем магазе, или потратить 2-3ч. и купить раза в 3 дешевле?

Ответы
Вера Власова

Потраченные 2-3 часа бесплатны? я так понимаю это время передвижения до места где дешевле, так вот прибавьте стоимость пути и своего "рабочего" времени по расценке своего дохода на работе за час, это будет стоимость сапожек "подешевле"))), выйдет как бы не дороже! время стОит денег, поэтому идите в магазин за угол, купите ребенку обувь и забудьте об этой проблеме и займитесь решением следующей))

С)
Светлана )!( )!(

Ребёнок мальчик или девочка?)) мальчикам пофигу вообще в таком возрасте что обуть. А вот для девочки придётся раскошелиться. Но учитывая что дети растут быстро, то подобные траты расточительны. Так что выбор сейчас большой, думаю можно и подешевле на рынке подобрать. Смотрите сами, посоветуйтесь со второй половинкой как лучше.

Елена Зинякова

Лёш, ну канеш дешевле лучше! Он же вырастет через полгода! А если пацан - ваще "убьёт" в два счёта! А зачем так много часов тратить на магаз подешевле? Сейчас вроде кругом есть эконом-класса... а за 6 тысяч я и себе подумаю, не сразу куплю

Елена Зинякова

А вот и не надо! Вы так много уделяете внимание тупому человеку с понтами. Зачем. Она что - нравится вам

Алексей

да нет, просто хотелось бы чтобы хотябы не спорила, а соглашалась со мною сказанным!

Елена Зинякова

Ну, а кто вы ей, чтоб она соглашалась? Хотя бы начальник?

Алексей

нет, но по должности выше

Елена Зинякова

С дураками спорить = стирать разницу между собой и ними.

Оксана Данилова

лучше второй вариант,конечно,есть такая поговорка" мы не настолько богаты,что бы покупать дешёвые вещи",но ребёнок ведь не взрослый человек,ему каждый год надо что то новое,пока он растёт

Кузнецова Таня

Ребенок должен носить качественную обувь. Можно и время потратить, если качество равноценно. Зато сэкономите, тем более в 8 лет сапожки на один сезон. Если Вы не Рокфеллер, то тем более.

ОК
Оксана Костенкова

Лучше несколько раз,но дешевле...кто знает,как носиться будут...а если нет разницы,да и ножка растет,то зачем платить больше,в этом возрасте им по барабану,да и приучать не стоит

Аня Седых

Потратить время и сэкономить денег. Я так делаю) а на эти сэкономленные деньги покупаю для сына ещё и джинсики, кучу нососков и в бонус лего! В итоге,,,, --- никакой экономии 😞

Анна Победашева

Зачем столько времени тратить (и денег)? Можно взять дешевле и за меньшее время. Каждая мама знает адрес ближайшего недорогого магазина. За час пешком уложиться можно.

Алексей

видимо она не знает)

Анна Победашева

Найдите сами и покажите ей дорогу))))

Алексей

🙂

Наташа Кочерова

это конечно как Вам финансы позволяют ..хотя я считаю ,что не стоит тратить 6 тыс .так как этих сапожек может хватить на один сезон ..ножка у детишек очень быстро растёт

Катерина Смыслова

зачем тратить 2-3 часа, можно за ранее знать, где они продаются. Если честно детская обувь за 6 тыс. это бессмысленная трата денег...Все равно через год другие покупать

Алексей

вот и я о том же)

Евгения Солнце

ну это в зависимости за что вы готовы платить!! кто-то готов за своё спокойствие заплатить 6 тыс.руб))) а кто-то не готов за это платить и поэтому бегает по округе...

Катерина Вайкок

если зарплата у вас 150тыс. руб. - не вопрос! А так, я думаю это бессмысленно! На весну скорее всего сапоги будут малы. Значит деньги на ветер. Это мое мнение.

Алексей

я думаю в любом случае бессмысленно...при любой зарплате)

Катерина Вайкок

не совсем. Многие выкидывают и побольше денег на дорогую одежду малышам и поменьше

Валентина Пустильник

Вважаю що справа не в грошах, а в тому, наскільки ви готові приділити свого часу дитині. Неважливо скільки коштує річ, головне щоб це було з душею...

Ирина Петрушина

с практичной точки зрения,лучше потратить пару часов и за эти деньги купить сапожки,пару рубашек,водолазку,пару футболок,носков и фломастеров

Галина Кузнецова

Второй вариант однозначно. Ведь через полгода эти 6 тысяч будут выброшенными на ветер деньгами, если, конечно, у вас некому их донашивать.

Алеся Савельева

Если на один сизон и мало денег тогда дешёвые, а если денег много хоть каждый год дорогие. Или дорогие но на вырост хотя это не удобно

Елена Меленевская

Если в результате получается то же самое, зачем ездить далеко, лучше купить в ближайшем магазине, затраты те же, да еще и ноги целы...

Екатерина *******

Посмотрите качество сапожек,чтобы не промокали детские ножки.Не стоит дорого покупать обувь,дети быстро растут.Ножки тоже...

Ольга Хохлова

Я думаю лучше потратить 2-3часа и купить в разы дешевле, просто ножка у ребенка растет зачем покупать дорого на месяц, два!!

Анна Сакеева(Петрова)

зависит сколько денег у вас ещё останется но у меня всегда по дороже получается потому-что беру в долг или по терминалу