Алексей

как вы считаете, лучше купить ребенку 8лет сапожки за 6тыс руб. в ближайшем магазе, или потратить 2-3ч. и купить раза в 3 дешевле?

Ответы · страница 3
Alexander

купите в магазине за 500 рублей, сейчас их навалом,
на сезон хватит, а больше и не надо

Алексей

а в каком если не секрет?

Alexander

ну лично мне вчера купили в Центрообуви ) наверняка есть и другие

Алексей

а марка какая?

Alexander

мне до лампочки, я не смотрел как называется

Ольга

Для кого как а мне на детей время не жалко ...вы у ребёнка спросите... Как он хочет ...

Ольга Лютина

если точно такие же и нет надобности сию минуту купить, то тогад потратить время.

Алексей

вряд ли такие же...скорее другого производителя

Ольга Лютина

раза на раз не приходится, можно купить на рынке и носить те же сапоги несколько сезонов, которые в магазине с другой лейблой стоят в три раза дороже

Алексей

экко вы на рынке не купите

Вероника Айдарова

Ясное дело уже! Экономика должна быть экономной! Пока не вляпаешься не поймешь

Кристина Береснева

что это за сапожки на ребенка за 6 т.руб??? Там пряжки из золота и бриллиантов??

Кристина Береснева

Купи квартиру рядом с этим магазином)) Убьешь двух зайцев)))

Алексей

а геморроя будет.....)))

Кристина Береснева

За неделю управишься)) Магазин-то, надеюсь, не один в городе) Выбор квартир больше))

Алексей

не выгодно сейчас покупать, кризис понимаш...

Кристина Береснева

Ну тогда на трамвайчик и вперед, до магазина))

Ухти-Тухти

Лучше потратить день, но купить на эту же сумму сапожки, курточку и шапочку.

Anna Simonyan

Shem doroga tovar,i znashit est kashestva,...dishevlie tovari eto` nenujno nekomu...tratite bolshie dengi,i kupite kashesvenie tovari...

Оля Томилина

по возможностям. если можете себе позволить. но жировать всё же не надо...

Дина Колодчук

у ребенка 8 лет нога растет быстро, лучше дешевле + игрушку,книжку купить

Наталья Шмидт

все зависит от материальных возможностей и наличия свободного времени

Елена Копеёл

если есть два-три часа свободного времени - естественно купить дешевле

Ольга Попова

Я считаю что главное качество.Не нужно ребёнку с детства ноги портить.

Natalya Onisko

Ну если они такого же качества, как и за 6 тыс., то я бы потратила время.

Танита Емельянова

если есть время, то можно и потратить 2-3 часа, а вообще можно и за 6 тыс.

Ledi@@@

Сколько вы зарабатываете за 2-3 часа? Вот и подумайте что вам выгоднее

Людмила Классен

Лучше потратить время и на 6 тыс. купить комплект или еще что ни будь

Ольга Кривенко

Все завит от финансов,если последнии то помоему лучше съэкономить.

Пе
Петровна

Расточительно покупать дорогую обувь детям - быстро растет нога...

Александр Павлов

Восьмилетний ребёнок сумеет убить что дорогую,что дешовую обувь.

Карманова Светлана

На качество смотреть надо. А то те что дешевле завтра развалятся.

Алексей

ну не завтра, а через пол года как раз, когда не нужны уже будут)

Карманова Светлана

Это если повезет. Бывает, что они разваливаются через неделю.

Алексей

ребенок не может так сносить, это же не взрослый)

Карманова Светлана

Мой брат тоже так думал. Пришлось новые брать.