Ви
Виктория

Так ли уж и безвреден рециркулятор воздуха. После получаса его работы частично высох цветок. а что происходит с нами и с детьми при его включенной работе?

Ответы
Indees Rybckin

А что он делает? Название какое то не очень внушительное

Ви
Виктория

вот именно. якобы очищает воздух. но рядом долны быть открыты окна для циркуляции воздуха по сути облучающие лампы но в закрытом состоянии

Indees Rybckin

Покрасить и выбросить!

Ви
Виктория

ок

Друг Михаила

Может он дешёвый и некачественный?

Ви
Виктория

не видела его ценник и документы. пардон. просто знайте чем дышат ваши дети в школе

Друг Михаила

Нет, её знаю.

Владимир Дружин

Летом его включать- бандитизм.)

Ви
Виктория

да. моральное давление

Ви
Виктория

почему не пишут статистику выкидышей после прививок от гриппа?

Владимир Дружин

Рабам сие знать не надобно...)

Ви
Виктория

вы правы. пусть боятся и бышат в тряпочку и трепещут глядя в свой зомбоящик