Стэфа

Вот зачем, зачем петухи, начинают кричать в 5 утра???

Ответы · страница 2
Ол
Олег

тут соловей всю ночь песни орет....даже петух в 4 стесняется громко кричать))

Ар
Армен

Да плевать на ваших петухов . лучше скажите мне .кто это у вас на фотке ?

Ар
Армен

Почему же? Трудно тебе ?

Стэфа

Да, это надо найти фото, загрузить сюда, а сюда нельзя, потому что многие увидят.... Вот так)

Ар
Армен

А для чего тогда личка? В личку прикинь

Ар
Армен

Я уже отослал

Ар
Армен

Даг.я уже увидел.ты права ..)))

Niemand Против Войны

Стихи. Постмодернизм. "Пёрнула корова, и запел петух. И фонарь потух..."©

Александр

У нас на даче один петух начинает кричать в 7.30.....правильный петух!!!😁

Алик

Если в одно время с ними спать ложиться, в их график можно уложиться....

Вчера Свалился С Луны

такая работа у них,главное вовремя прокукарекать,а там хоть несветай

Элен Elen

Петухи то ладно вот зачем кошка моя будит всех в полпятого это вопрос

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Будильник сломался, мои с половины четвёртого горланить начинают.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

До зимы далеко ещё, пусть поживут. 🙂

Сергей Логинов

У некоторых и в 3-50, с первым лучом солнца, у Гоголя хорошо написано.

Артем Зобнин

Хотел подколоть но не буду) у петухов принцип рассвет встречать)

Стэфа

А чо сразу не буду?! Подколите, мы не из обидчевых)

Артем Зобнин

Не хотю) вдруг кого задену, пукан загорится)

Артем Зобнин

))) не хочется про петухов говорить просто)

Артем Зобнин

Получается вы этот гордый символ Франции целенаправленно тут подставили?)

Вaся Прохорукин

😀им куры спать не дают, и они на зло людям, кричать начинают))

Ге
Геша

они , вроде, еще и раньше начинают. Отмороженные на голову просто

Alexsey

Курочек предупреждают, территорию охраняют от других петухов;))

Елена При Мудрая

А зачем вы их слушаете в 5 утра? Спать нужно, а не петухов слушать

Александр

🤭 ты ..... блин! иди!!!! 🙄 девке забор ставить....

Эльвира Мандрыка

Да это счастье что кричат многие хотят услышать а у них тишина.

Ро
Ростислав

А вы в деревне живете? Тогда должны были привыкнуть с детства.

Стэфа

10 лет всего деревенская. И ни как не привыкну

Стэфа

Приезжайте, вместе будем слушать горластого

Ро
Ростислав

Не приучен к земле, буду обузой.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это зимой. А летом раньше. Проснулись и сообщают всем об этом.

Александр Перепляков

Самое прикольное . Они , когда орут , вытягивают шею и закрывают слуховые проходы . То что они орут , они себя не слышат )))

Андрей Григорьев

Они в три вообще-то начинают. Счастливая, Вы их позже слышите)

Сергей Зыков

Ну конечно, чтобы разбудить такую очаровательную женщину!!!

Сергей Зыков

Солнышко проснись! Утро доброе хочет с тобой вместе вставать!