Андрей Леньшин︡ ©

Вроде девки молодые ,а не бабки все седые. Феномен понять тот можно, если знать что из Чернобыля, негритянки к нам попали, и хозяевами стали , за великое бабло закупили все село. Завели колхозно дело и вели дела умело . Тут с велико бодуна царь попал как раз сюда, во прохладную дубраву, как дыхнет тут перегаром, чуть листва вся не опала , аж девчонкам плохо стало . Стало жалко им царя , раз с такого бодуна. Хоть и царь , а всеж мужик с похмела башка трещит.

Ответы
Надежда Голубева

Завели колхозно дело и вели дела умело . Тут с велико бадуна царь попал как раз сюда, во прохладную дубраву, как дыхнул тут перегаром, чуть листва вся не опала , аж девчонкам плохо стало .

Алекс Фор Ии

выпий пива вдохни махорки если мала кокс добавь завта день он будет чёооткий жесть снесёт тебя чума жисть хорошо но жить хорошо ещёооо лучшеее

Александр Моргун

я раньше писал стихи и это когда попадаешь в депресию и нормально получается и юмор и в газете был но понял влез в политику не мое это дело

Анна Нефедова

И тут от куда не возмись к нам расольчик ну-ка явись .Напои и успокой .И лицо водой умой .Спать тихонько уложи И только сильно не храпи .

Светлана Онучина

Счастье - это когда он видит её утром сонную, не накрашенную, в пижаме и все равно считает, что она у него самая красивая...

Анастасия

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!!! Всё остальное отремонтируем, выбросим,купим, забудем...)))

Вера Павлищева

Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву --
С сахарином али без?.. 😉 😉

Любовь Кушельман

Девчонки то шустрые и видно хорошо знают как мужика в чувство с похмела привести!!!

Михаил

размер гуляет , рифмы натянуты , до Л. Филатова , мягко говоря , далековато.....

Майя Петрова

Народно-лапотное творчество? Что-то путано, не с похмелья сочинено?

Татьяна Гордеева

На нашей Руси мужика с бодуна всегда жалели, рассольчик подносили.

Нур

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих..

Наталья

как вообще там люди живут в Чернобыле радиация зашкаливает

Людмила Иволга

О!!!!Опять вирши ялля Филатов "Сказ про Федота-стрельца".....

Миляуша Хасанова

мне тоже соседа жалко.всегда рюмку наливаю с похмелья

Татьяна Мурашова

от радиации как ни странно..,только алкоголь спасает

Светлана Потехина

ЭТО новенькое на манер про царя Салтана? классно 🙂

Надежда Мохир

как приятно на такой слог читать, музыка для души

Наталия Панова

вы соперничаете( по хорошему) с Пушкиным????!!!!)))))

Наталья Пырма

Не ходите девки в лес...ведь царёк туда залез...)))