Андрей Дуров

Почему говорят, что у кота 9 жизней? И мне вопросик 😉

Ответы
Валерий Плотников

потому что он живучий Лично у меня кот спарашютиловал на своем хвосте сломал лапку и после этого она зажила и у него было еще 3 удачных прыжка с балкона )))

Валерий Плотников

наверное )) Шустриком звали

Валерий Плотников

14 лет прошил на моих руках умер

Tali @@@@@

Жаль ! У меня собака была ! Сосед отравил (((

Валерий Плотников

Да плохих людей хватает у меня одного кота вообще съели Собака Но я ее не винб Хозяйка не воспитала )

Валерий Плотников

это жизнь ко всему надо терпимо относится Может я его и сам убил потому что он тоько первый день был на даче не знал что надо убегать Но это дела прошедших дней ...

Арбузный Ихтиандр

Это старый предрассудок,на самом деле не так,кошки очень хрупкие и уязвимые существа,потому что одомашнены.

Рузалия Тарико

кошка – сложный природный объект, обладающий очень тонким механизмом, регулирующим жизненные процессы.

Ма
Машуля

Я не знаю.Сама задавала себе этот вопрос много раз.А вы знаете ответ?

Иван Серебренников

Да потому что не мрет с первого раза)))

Валерия Оганесян

Но коты ведь реально живучие.

Julia Rodionova

коты, они такие

Полина Волошина

даже не знаю)

Cerber Jeims

а вы кот

Полина Наркевич

незнаю