Амид

Кто согласен с тем что бесконечно можно смотреть на огонь, воду и то как другие работают?

Ответы
Антонина

А про звёзды забыл! Потому что поздно вечером на прогулку не выходишь, голову не поднимаешь и звЁздами не любуешься. И все названия созвездий, поди забыл🌒✨☄️🌜💫🪐🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как так? Я волнуюсь! Аварийка по свету едет моя! Мне мигает фарами! А я в отпуске! Так переживаю! Хочу догнать и помочь! Что 45й фидер вырубился?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та бесят! Для ютуба снимают! Лайки чтоб! Я чё клоун?* ))) Привет маме могу передать!))) Мама привет!)))

Амид

🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня тож ютуб канал! Серебряную кнопку должны выслать! 100 тысяч просмотров! Ну про горы,,, я альпинист..

Амид

Клас

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та аж пофигу! )) Я в этом году..на Арарат паоднялся, 8 тысячгник вроде.. В Грузии на Казбек! Я такой больной)) На новый год! На пятытысичник! Кавказ..эх..

Aleksander Jakovlev

Если не горит твой дом, если не заливает твою лодку посреди озера и если не делают брак при ремонте твоей квартиры...то можно )))

Людмила Серова

Я бы про работу убрала,а написала про спящего ребенка!! Я не спорю,что на работающих смотреть можно долго,но скучно!!

Ал
Александр

у меня без занятия депрессия, пришел к выводу,что так,главное-чтоб хобби денег приносило в квартиру

Наташенька

Я бы изменила поговорку...на костёр, реку или море, и на то, как другие работают вместе со мной))

Ольга Просто ******

Бесконечно не получится..даже просто по тому что у организма..есть и другие потребности..

Людмила

Ну,то что вы не любите работать видно по вашему лицу, которое не умещается в АВУ....🤣

Амид

Лень двигатель прогрэсса

Амид

И мне не платят за работк

Александр Митич

это так в аду - огонь,вода в котле и черти вечно дрова в огонь побрасывают...😆🍻🤝

Амид

🤣

Просто А...

на огонь, воду, небо я могу смотреть ... а вот работа.. тут что-то пошло не так.

(◆_◆)

Не без того. Но если работать самому, то бесконечность станет незаметной.

Татьяна Богачева

Смотря, кАк работает? Бывает, хочется не смотреть, а сразу руки оторвать )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не согласен или смотри как жена дом уберает! Конец придёт почти сразу!

Амид

🤣

Алексей.

Только женские руки могут так нежно и бережно уложить асфальт !! )))))))))))

Stormbringer

Э нет ... бесконечно можно смотреть на банкомат выдающий тебе деньги ...

Амид

Не пользуючь наличкой

Stormbringer

Ну и что ? Проблема положить на счёт ?

Clan

Выйдии на работу, подожги рабочий стол, позвони 01 и сиди-наслаждайся.)

Владимир

от тоски можно помереть. Я бы не выдержал,и пошёл бы сам работать😁

Слава Касьянов

Я согласен, а ещё, если из рук работающего выходят готовые вещи

Амид

Ну да а ты тока проверяеш одну в и ругаеш его за то какие плохие он делает

Сергей Глущенко

...про огонь и воду - ДА! А на иную работу...глаза бы не глядели!

Свободная Как Ветер

Согласна , я ещё на звёзное небо могу смотреть бесконечно

Амид

👍