Go
Go(Rec)

Как часто меняете мобильный телефон📱 ..и какой у вас сейчас?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

В смысле какой? Сын отдал свой несколько лет назад. Он уже фордыбасничает... Телефон, а не сын...

Волчара

очень редко, банк заставил новый купить, а так бы пользовался бы стареньким htc еще много лет.

Ab
Abaddon😈

Меняю по необходимости (сломался, глючит или какие-то проблемы с ним),а сейчас у меня Blackwiev

Похахонтас

На твкого плана вопросы, у меня напрашивается такой ответ: "а Вам зачем это знать?"🙂

Andr

стараюсь менять пореже-сейчас моему телефону больше пяти лет...Нокия (кнопочный)...

]~
]~[∆¢Tя

редми 9. менять точно как минимум ближайшие лет 10 не собираюсь. Нашла свой аппарат

Елена Гуржеева

10лет и думаю это навсегда. Зачем менять? Мне скрывать нечего, и прятаться тоже.

Александр Самол

Сони Эриксон К790 2008 года выпуска.) Смартфоны не люблю. Мобильный инет не нужен.

Георгий Ламбоцкий

самсунг с5. только по необходимости, я не сторонник неоправданной смены вещей

Елена Ивченкова

пока сын не купит))).. Сама с техникой на "Вы". Сейчас Sony с 2016)))но уже ждет новый)))

Ирина * Z

с каких времен считать? когда минута стоила 15 руб ? и дешевле было помолчать...

Ел
Елена

1раз в 2-3 года, ксилит, мне нравится, удобный, компактный, многофункционалный

Ел
Елена

🙋‍♀️👋

Ел
Елена

Привет

Ел
Елена

Нормальное, на работе, небольшой перерыв

Hanna Hailey

Моему телефону 3 года уже, хуавей у8, всем довольна, менять пока не собираюсь

Бу
Булат.

зачем матом ругаетесь?🤣

Александр

Моему уже 11 лет. И я не намерен его менять, пока он окончательно не крякнет.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Раньше каждый год, в последнее время реже - раз в 1,5-2 года.
Сейчас iPhone 13 Pro Max

Ё✨
Ёжик ✨

редко когда хватает больше, чем на год...
этот был до DOOGEE-5500
🖼CAT-50

Алена Gold Star

Не часто, последний раз старенький honor PRO 4,сменился на Huawei P smart z в 2020 году

Валерий

Даже и не перечислю, сейчас Редми9 , Самсунг и Айфон просто дома валяются

Евгений Брунеткин

на андроиде. 4.4.1... есть кнопочные которые раз в месяц можно заряжать

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как портится, так и беру. Один Сяоми Ноте 10, второй Самсунг Галакси С