Приемлют И Монаси

Почему с пятницы по воскресенье здесь много пьяных, а некоторые и в будни не просыхают?

Ответы
В-
Валентина - Тина

Анекдот - (((Хочешь узнать, что я о тебе думаю?
Купи мне 2 литра водки… Садись поудобней… И слушай …и пятницу,и субботу,и воскресенье .......🍷🍷🍷🍷🍷🍷😉

Ve
Verа

С пятницы хорошо по бухать,а на воскресенье немного похмеляться,а к вечеру ещё по сто грамульки а в понедельник главное не проспать...

Сергей Любченко

Обычно, с вечера пятницы, до вечера воскресенья, выходные.. А некоторые работают по графику)

Аленка Светлая

А как Вы определяете пьяный человек или нет по ту сторону монитора? 😉

Zza-Zza-Lorak.

Не возбраняется, этих можно понять, а те кто не пьян а ведут и хуже?

Натали Портман

Потому что мы северный народ ..нам холодно и пытаемся согреться ))

Юлия

Здесь?? А вам то откуда знать, кто в каком состоянии здесь бывает?

Раш

Люди на то и люди, каждый сам выбирает по чему ему "страдать"...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

слишком неделя коротка, просохнуть не успеть.. 🤷‍♂️ 😂😁

᠌ ᠌

Вот это тот самый случай, когда вопрос содержит 90% ответа.)))

Анатолий Муйтуев

Справляют поминки по СССР, а скоро и по нашей Раше начнут...

Скиталец

человеку свойственно напиваться в любое время дня и ночи

Ирина Красноярск До Востребования

Не заходите сюда с бодуна в это время и не будет казаться

Павел

Люди расслабляются

Где Ты Там И Я

Сайт такой, тут без пузыря не ответить на все вопросы. (

Artur Сова

Так Воскресение же...Иисус тоже воскресал не на молоке

Психоделический Енотик )

Потому что им так хочется ) вас это как-то напрягает ?)

Забавка

Давно не встречала здесь с языком заплетающимся...)

Вячеслав Серкин

Жена умерла 13 февраля. Пью и плачу полгода уже.

Raynor

Дак прогрессирующий алкоголизм же, вестимо)

Se
Sergey

ну в горле у них першит вот и прививаются🤣