Св
Светлана

Какова скорость мысли?Можно ли ее измерить?

Ответы · страница 3
Вера Якушева

создайте прибор для измерения и мерьте, мерьте себе на здоровье, только не обижайтесь 🌹

Шабалин Дима

Какая разница какова скорость мысли? Мне вот как то искренне пофигу какая у неё скорость.

Дмитрий Веселов

нверно у каждого индивидуально и ответ будет зависеть от скорости задаваемого вопроса

И™
Ильнар ™ Smile

Человек все хочет изменить, время,пространства, размер,скорость, а стоит ли это делать?

Влад Викториан

на самом деле мысль не имеет скорости...это трудно понять....но действительно не имеет...

Артур Черняк

Иногда скорость молнии, иногда вынашиваешь месяцами, а то и годами! Сможете измерить?!

Владимир Кузнецов

Вес мысли разнится от 1 кг до 5, а скорость, да и скорость не постоянна от 7 до 9 месяцев!!

Вадим Динисламов

скорость распространения нервного сигнала у человека порядка 100м/с, если не ошибаюсь

Евгений Липаков

скорость света наверно и скорость мысли равны...свет это энергия и мысль тоже...ИМХО

Гагик Галстян

есть тормознутые, скорость мысли которых можно измерить в единицах - идея/год... 😄 😄

Иван Грицкан

нет измерить ее невозможно нет таких приборов но наука над этим усиленно работает

Владимир Губкин

Уже измерено. Скорость у тугодума - через час по ложке. У нормального - нормальная.

Василий Ковтун

Время не является физической величиной. И этому уже есть научное подтверждение.

Св
Светлана

Вы имеете ввиду постоянной?

Василий Ковтун

Нет. Она, мысль. может находится одновременно в нескольких местах. Вот пример. Клетка, возьмем человека, общается одновременно со всеми клетками. Понятия, как скорость не существует для мысли.

Игорян

Скорость мысли-скорость движения импулься по узлам в мозге.Определить можно.

Аурел Киверь

по разному в зависимости от веса мысли. если мысль тяжелая скорость низкая...

D K

Можно ... но в тоде время надо учитывать, с какого оружия был сделан выстрел 😉

Ольга Витковская

по телевизору только что прошел цикл передач "Игры разума", очень интересно

Станислав Смирнов

Конечно......................Ведь вы сами сейчас столько надумали,а напишите меньше.

Алексей Богданов

Конечно. Принятое решение деленное на количество выпитого= скорость мысли

Павел

Это отношение расстояния мысли и времени, которое они проходят этот путь