Тринадцатый

Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок (Конфуций)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я не живу по Конфуцию, потому что не люблю китайцев, своих ошибок не исправляю - где гарантия, что через какое-то время как раз мои ошибки признают моими самыми большими победами и достоинствами? Все большое видится на расстоянии

slynek

Вспомнил одного мнемоника, он работал в каком-то очень крупном банке. Однажды его спросили, ошибался он хотя бы раз в жизни. Он ответил: однажды мне показалось, что я ошибся, я все проверил, но оказалось, что я ошибся. 🙂

Людмила Гладкова

у некоторых по накатанной,одни и те же,хотя ,это и не ошибки это правило,тогда непонятно,зачем его нарушать,это ТВОЁ правило,,так придерживайся его.

Ирина Митрошина

это его мнение.я думаю,глупо "мазохировать" насчет любых ошибок.что сказано,то сказано,что сделано,то сделано...как в песне у Лозы когда-то)))

Тринадцатый

Это вы ответили в порыве эмоций или на самом деле так считаете?

Ирина Митрошина

на самом деле.честно-пречестно)))

Тринадцатый

Тогда представьте взрыв преступности и никто об этом не жалеет! Вам бы хотелось жить в таком мире?

Ирина Митрошина

крайности.поверьте,есть тип людей,которые так и делают.они и не подозревают о наших рассуждениях.если утрировать,то я могу и другие примеры привести,когда самоедство является причиной суицида,хотя все причины-мелочи на взгляд обывателя...

Тринадцатый

Может нужно просто не делать ошибок, чтобы не пришлось об этом жалеть?

Ирина Митрошина

глупости...нужно просто жить.и созидать.а ошибок нет у тех,кто ни фига не делает.с них и спроса нет...

Константин Зверев

исправлять свои ошибки значит учиться.если их не испровлять тогда обратно в обезъяну

Лариса Крушельницкая

Исправление своих прошлых ошибок часто усугубляет причинённые ими беды и несчастья

Cергей Букин

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни

Евгений ..,

!

Alina Nn

ошибки прошлого исправить невозможно, как невозможно вернуть вчерашний день.

Евгений Миронов

Но лучше их не совершать принцип не вмешательства лоу дзы

Евгений ..,

Да!

Максим Котляров

Если можно исправить, то конечно ошибку надо исправить.

Евгений ..,

Обязательно иначе всё пиздец всему и всем.

Наталья Лескова

тока надо на них учиться?)))и можа попросить прощение)))

Тринадцатый

В смысле покаяться?

Наталья Лескова

нет ..сказать прости можно мысленно

Тринадцатый

Сказать мало, нужно еще не повторять в будущем!!!

Наталья Лескова

я же написала что на них надо учиться)))т.е. не повторять)))Чьё лицо?)))

Тринадцатый

мое

Ирина Шакирова

это не всегда можно исправить :Dнапример замужество

Тринадцатый

если ошибка, то можно...

Ирина Шакирова

развелась оч давно

Тринадцатый

тогда в чем проблемы?

Ирина Шакирова

проблем нет жизнь прошла

Ирина Шакирова

проблем нет жизнь прошла

*shahi* *shahi*

извини милый в этом жизне мы делаемь много ошибка

Тринадцатый

вот и нужно стараться не повторять своих ошибок!

*shahi* *shahi*

да милый))))

Тринадцатый

Спасибо за ответ!!!

Яна Ивановская

Только дураки учатся на своих ошибках (Наполеон)

Зоя Власова

Исправить их уже нельзя, но сделать вывод нужно

Анна Лазарькова

да. нужно идти в будущее. прошлое не изменить.

Тринадцатый

Ок!!!

Anna Golovko

придется всю жизнь заниматься исправлениями

Елена Янковская (Ромасько)

а почему бы не исправить,если это возможно?

Тринадцатый

Ок!!!

Mikheil Mikheil

вся наша жизнь ошибка ,жить надо подругому,

Тринадцатый

Ок!!!

Любовь Арзубова

Неверно.Если возможно, то нужно исправить.

Евгений ..,

нверное