Peva

Хотите получить от меня красивую бумажную открытку по почте России?? Пишите адрес. По России или за границу.

Ответы
Ел
Елена

Может вам ещё написать адрес квартиры, где деньги лежат😁

Peva

Оценила ваш юмор. 18 человек мне дали адреса и я уже отправила красивые открытки. А вы чего боитесь?

Ел
Елена

А мне это абсолютно не надо

Peva

А в Бельгию сами написать не хотите? Я дам адрес

Ел
Елена

Зачем, у меня много родственников живут в Европе

Владимир Асиновский

Кстати твою открытку я получил. Та что с Германии

Peva

Ну, замечательно.....

Владимир Асиновский

спасибо

Peva

Соседям показал?

Владимир Асиновский

Мне почтальёнша принесла прямо в квартиру

Koteikо

Не, спасибо, не заморачивайтесь!

Peva

Я переписываюсь с 290 странами Мира....Уже отправила 770 и получила более 700 открыток

Koteikо

Да я не против. Просто мне не надо, но спасибо за предложение! 🌹

Sonik In The Фингерс

Левая сторона...

Peva

Не поняла...

Александр Грызлов

Нет спасибо

Sergey

Нет

Peva

Ну, что, Сашенька...??Струсил??? Я уже 18 человека написала. Всем приятно