Сергій

Люся, а зачем тебе шило на кухне? Это не шило, это штопор стерся! А у вас есть штопор?)))

Ответы
Андрей Григорьев

Два на кухне и один в комнате. Один с крыльями, один китайский и один который я сам из советского который был в ноже, переделал с помощью весолипедной рукоятки. Этот вообще неубиваемый

Георгий Ламбоцкий

жизненный прикол. из такого г... утварь делают. или разогнется, или сломается, один китайский ширпотреб. саморез и пассатижи вечный инструментарий

Лариса Осипова

есть 2- один современный,который ломается где-то раз в 2-3 года и второй кованый,начала прошлого века

Екатерина Смирнова

о дааа...их много....я их ломаю...иногда забываю выбросить ....сейчас есть пока один целый😆

Трофимов Владимир

Это дед Мороз до своего посоха рукой без рукавиц дотронулся... пипец Морозке...

Константин Саратовцев

Есть сувенирный в красивой коробочке, но боевой, с работой может справиться.

Ильназ Ахтямов

ДА . ЭТО МОЙ ОСТРЫЙ УМ., ХУЖЕ ЧЕМ У пУТИНА?НАС ЖЕ СЕЙЧАС РАСПЫЛЯТ,

Татьяна

Есть, 2. Один дома, другой в дамской сумочке, где то завалялся.😂

In
Ingritis

Нет, но пузырь можно саморезов откупорить! Я так и открываю.

Владимир Ольшанский

Валялся где-то,просто я водку или коньяк предпочитаю...

Forever Alone

НЕт, а нафига? Я пифко бухаю,а не шампунь унь ыы 👍😬🍺

Павел Мизрахи

Конечно, на кухне без оружия я испытываю дискомфорт.

Эдуард Николаевич

Есть,еще в упаковке лежит,ни разу не использовался.

Татьяна Барамыкина

Он должен быть у всех, как столовый прибор ☺️

Ок
Оксана

да,ведь свои самые лучшие открытия я делаю им

Сергій

😁

Ок
Оксана

🍷

Ку
Куропатка

Удивляюсь ответам на такой дурацкий вопрос.

Ирина

Нет. Поэтому я никак не выпью хорошего вина(

Влад Паладин

Нееее, мы по привычке шашкой открываем...😂

Сергій

Кавалеристы?))))

Влад Паладин

Казаки...😀

По
Половинка

Хреновый у меня штопор. Тоже стёрся)))))

Григорий Байструков

конечно, но он не успел стереться!!!🤣