Светлана Вдовиченко

Ну, как вам? Козел Тимур жив и здоров, гуляет, ест и спит с тигром. Тигр Амур не обращает никакого внимания на тигрицу в соседнем вольере, которую привезли специально для него!

Ответы
Александр Можаровский

И все НОРМАЛЬНО, как это вам не покажется. Очень многие хищники не трогают свою жертву непосредственно у своего логова. Да и тигр не обязательно БЫК - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Это очень гордое и умное животное и по большому счету это его дело как реагировать на данную тигрицу.

Александр Можаровский

Чем занимаешься, как платят в вашем регионе?

Светлана Вдовиченко

Тем, чем занималась, закончится через 2 недели (контракт), собираюсь на Землю, работу там искать теперь надо. Не платят уже совсем (в нашем регионе)

Александр Можаровский

Здорово. А чем бы сама хотела заняться?

Светлана Вдовиченко

Не знаю. Я устала 3 года без отпуска на Севере - это смерть! В идеале я хочу на пенсию ( в 50 лет), и не работать. Напахалась за всю жизнь! Но, не получится однозначно. В деревне будем жить, огород, скотинка... и без офиц.работы пока не обойтись.

Александр Можаровский

Да, солнышко .... Пенсия это закон , а вернее один из законов. ( Три Д или Три Т) Могу пояснить.

Николай Сергиевский

Их уже давно разделили. Почему все с таким наслаждением издеваются над больным тигром?- при такой экологии, как сечас, бараны будут есть львов. Ничего. удивительного. Планета деградирует от деятельности человека. Зайдити в любой лес, что там творится с мусором!

Светлана Вдовиченко

Вчера был сюжет во "Времени" и показывали, что они живут по-прежнему в одном вольере. НЕ заморачивайтесь Вы так, этот факт - такой позитив в море бесконечного негатива. Порадуемся за зверушек!

Ya Tutta

Чудны дела твои,Господи. У моей бабули в деревне жили гусь и гусыня, гусыня умерла, гусь погрустил-погрустил и.... влюбился в собаку, бегает за ней гагочет, прикольненько))

Валентина Савина

Мне кажется он его рано или поздно слопает .У люде-то редко бывает вечная дружба а уж у животных тем более с хищником это не надолго.

Рида Зарипова

Известная истина: любовь зла - полюбишь Козла Тимура.... А всерьез - козел сразу показал характер, тигр принял его за вожака.

Светлана Вдовиченко

Молодец козел! Настоящий мужик!.... НЕ то, что некоторые!

Елена ******

Ну это как всегда -Любовь зла-полюбишь и козла! Только тут не любовь , а дружба. А тигрица , ничего, подождет!

Николай И.м.

Элементарно.. У тигрицы ещё.. течка не началась... А как начнётся. так вместе с ней козла и схавают.. 😏

Ия

как жестоко...однако..

Николай И.м.

Увы.. это жизнь.. и причём не человечья.. но может будет исключенье.. кто не ошибается... 😉

Сергей Рецев

Значит он тоже козёл?! да их и в человеческой жизни полно! На тигриц не смотрят. а козлов облизывают!!

Сергей Рецев

В Ставрополе. Бывали?

Светлана Вдовиченко

Нет. В Ессентуках была, в Железноводске, в детстве. Сама живу всю жизнь в тундре, и не люблю эти края. А горы мне нравятся, просто слов нет. ...

Сергей Рецев

Я очень люблю Кисловодск! А что так с жизнью в тундре? Как так сложилось?

Светлана Вдовиченко

Родители приехали в 60 г за романтикой. Мать из Тверской обл, отец - с Кубани.... Живу всю жизнь и столько же страдаю тут - не люблю я север, холод, людей здешних...

Сергей Рецев

Да в общем-то понятно. Переменить жизнь не очень просто!

Александр Евгеньевич

Да, природа очень зла! Тигр полюбил Козла!! Что, б теперь Козе не спиться, надо полюбить Тигрицу!!! 😉

Василий Про

Меня больше интересует вопрос как Тимур реагирует, когда Амур других козлов хавает при нём?

Светлана Вдовиченко

Сказали так : козлятину тигру давать перестали. А до этого он съел не одно стадо рогатых.

Василий Про

Я видео смотрел как козёл в домике сидит,высунув морду,а тигр козу терзает.((

Светлана Вдовиченко

Ну, видимо, давали, а теперь не дают...

Василий Про

Видимо там их ещё какими нибудь грибочками подкармливают.)

Вероника

Да, всё у них нормально, видела свежие новости . Любовь зла полюбишь и козла )))) Как в жизни

Don Альберто

Он козла для лучших времён оставил,для тигрицы,на своей страничке так написал он😆

Александр Звягинцев

Видимо тигрица когдато назвала тигра козлом
Вот и приходится ему бедному терпеть это

Alexander Kusmizkij

Ну кто же мог тигриному счастью помешать, только козел, надо запустить к нему тигрицу

Zamir Beshkurov

Ну, сложно понять, может слишком долго ждал тигрицу, и что-то перемкнуло у него.

Александр

Сожрут они тишрицу с козлом... Отсюда мораль - не надо связываться с козлами...

Светлана Вдовиченко

Там козел - настоящий, лапочка. Не то, что некоторые человеки!

Светлана Вдовиченко

Там козел - настоящий, лапочка. Не то, что некоторые человеки!

Александр

Ага, симатичная скотина. И глаза не как у всех козлов - стеклянные, немного другие.

Vi Za Vi

что копаться и искать говно? Я рада.что козлик жив.респект ему и уважуха

Светлана Вдовиченко

А, кто по-Вашему, ищет говно. Я, вообще, радуюсь этому факту. И зверушек люблю. И написала, чтоб люди порадовались...

Андрей Акбаров

Ладно подождем, когда он козла задерет и тигрицу ..... , всему свое время.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Амурка теперь и тигрицу Тимурке отдаст. Для друга ничего не жалко. )))

Глоупен Тырл

Мало что ли таких, кто привык жить с козлами? Ты давно от своего ушла?