Наталья Борисова

Почему молодые люди до 30 лет часто носят штаны спортивные, а не брюки например?

Ответы
Sergey Bratcev

А теперь ещё носят что-то типа китайского белья "Дружба". Кальсоны такие. Может помните в 50-60 годы мужики носили. Разница только в отсутствии завязок в низу штанин. Теперь там резинки. Страмота!!!

Андрей Быков

вспомните в чём они ходили в юности.... тогда спортивные костюмы были в тренде. вот и сложилось мнение что это - круто!!! а мы сами привыкли ходить в джинсах. и тоже считаем их самыми лучшими....

Петр Ермаков

Лень всему виной... Пришёл, разделся, швырнул- спортивные штаны куда попало и всего-то делов... А брюки надо содержать чистыми, наглаженными....

Fedor Shkenev

Я молодой человек слегка записят. Ношу джинсы, слаксы, спортивные костюмы-а брюки-только в случаях, когда без костюма не обойтись

Ирина Тулякова

где это так парни ходят? У меня сын 28 лет и чтобы он вышел не на спортивную площадку, а в город в спортивной одежде - нонсенс.

Игорь Карелин

на сегодняшний момент - это универсальная одежда, ну и вроде как а-ля спортивный стиль

Крысанов Андрей

время на наведение стрелок жалко- его ценить надо а не тратить по пустякам

Александр Леонов

Наталья, ты не поверишь, я и сейчас ( в 45) почти всегда в спортивной одежде!

Наталья Борисова

вы наверно тренер или спортсмен

Александр Леонов

После того, как избавился от вредных привычек ( 8 лет), пытаюсь наверстать упущенное. К счастью c немаленьким успехом.

Просто Человек

Я тоже ношу спортивные. Могу и на работу так припереться. И в шортах тоже.

Vyacheslav P.

я около 50-и начал носить спортивные штаны.
даже на работу в них хожу 😄

Олег Демидов

При отсутствии спортивной фигуры, подчеркивают свою спортивность!

Пингвин

А почему все женщины носят штаны с детства? А не платья например?

Наталья Борисова

брюки-есть и такое, но уж точно не трико или спортивки

Пингвин

А какая разница? Вам удобно брюки, нам удобно спортивки

Bлaduмиp

никогда не ношу спортивные штаны )) только при занятии спортом ))

Bлaduмиp

чаще джинсы

Bлaduмиp

благодарю )

Вальдемар Зиновьев

Нет денег купить брюки. Спортивные штаны носят одни быдло!😗

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я 2х30+10,но тоже так,а летом в шортах😜

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дурацкий менталитет и полное отсутствие вкуса...

Леонид Смирнов

У мужика первые 35 лет детства они самые трудные.

Сергей Максимов

Энергию девать не куда, а в брюках не попрыгаешь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне далеко за тридцать и часто ношу спортивки 🙂