Ар
Арт

вы только представьте украинцы и русские третий год убивают друг друга за власть евреев с американскими и европейскими паспортами.. это просто праздник какой то?

Ответы
Александр

На сакрально-скрепном сыграли. Улица на улицу, двор на двор...Динамо против Спарака итак далее.

Игорь

А сверху ещё и грошей дадуть...

Александр

Дают, обеим сторонам. Цены на лондонской сырьевой установлены чтоб пульки у путлера не кончились, а зелебобику так дают, в рост под будущие территории.

Игорь

Отож, а пешки в расход... Е2-Е4..

Ар
Арт

да вы правы оба .. так оно и есть господа делят бабло а подыхают .. за это холопы такое уже было сто лет назад

Игорь

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" - есть такая песня.

Вадим

И то- потом все евреи со ,,старыми ,,,паспортами укокошат тех,у кого паспорта новые...

По
Полтавчанка

Украинская армия защищает свою страну от руссо-фашистов. И правильно делает.

Ар
Арт

нет она защищает интересы украинских олигархов прежде всего

По
Полтавчанка

Бред!

Ар
Арт

это правда если победит Украина украинцы будут вкадыват на своих евреев а если Россия на российских но в любом случае вы будете пахать за гроши на еврейских банкиров

Александр Рузметов

россияне убивают украинцев за деньги по приказу Путина

Александр Рузметов

Украина защищается. Имеет на это право

Ар
Арт

формально да но они защищают интересы своих хозяев

Александр Рузметов

Они защищают себя. Им насрать на всех своих "хозяев"

Ар
Арт

ну это им так внушили а русским внушили что они защищают русский мир от наглосаксов .и те и эти марионетки они воют за интересы капиталистов

Александр Шебалин

Жалко простых Украинцев и Русских.

Andreea

Ар
Арт

мой дед в гражданскую рубил головы " господам офицерам" в красной каваллерии .. видимо мало

Andreea

Коммуняку на гиляку!

Ар
Арт

да помечтай пока что вы и ваши украинские собратья режут друг друга

Галина

Не понятно что то .

Ар
Арт

чего тебе непонятно люди воюют за интересы богатых

Галина

а кто с этим спорит, вот и помогли понять ,за что и спасибо .

Натали

кому праздник?

Ар
Арт

для меня советского патриота

Мо
Морфей

Пурим