Лови Момент

Как-то ни разу не встречал человека с отчеством Артемович или Артемовна, хотя Артемов встречал не раз.
Артемы не размножаются что ли?

Ответы
Иосиф Пятунин

Не знаю, как отчество, но в Рязани есть бригадир бригады мастеров домашнего ремонта по имени - АРТЁМ, дети у него наверняка есть.

Лови Момент

Вот именно, наверняка, но не 100%

Иосиф Пятунин

К сожалению твёрдой уверенности у меня нет.

Лови Момент

Потому что детей не видели его .. а были бы, то и сомнений не было

Иосиф Пятунин

Простоя не в курсе его семейных дел.

V/
V/S/G/

В последнее 10 летие взарегестрировано больше всего Насть и Артёмов

Гармония Россия

Отчество будет Артемьевич... Или Артемьевна. Редко, но встречаются)

💃А
💃Алёна

Нее, Наташ. Артемьевна, если Артемий. А Артемовна- если Артем)))

Гармония Россия

Вот, наверно, ты права, Ален. Был у меня знакомый с отчеством Артемьевич. Вячеслав Артемьевич. А вот, кто отец у него, я не знаю. Думала, что Артем. Действительно, редкое имя. 🤝😁

💃А
💃Алёна

У меня старший сын Артём

Волчара

ну это в вашей местности. В других размножаются)))

Ел
Елена

Вчера прочитала, что в Казахстане 25 мальчиков Казахстан. Артёмы все в Артёмьевске)))

Дмитрий

А может, они Артëм-оглы?

Яна Артемова

Они еще маленькие)

Agnostic Front

Ну

..

😂