Владимир

На что обречён молодой человек (не важно он или она), если он не может помыть кастрюлю?

Ответы
Надежда Сальникова

можно загнать себя в угол.. растоптать себя.. но можно жить и радоваться и не обращать внимания на эту ерунду.. не циклитесь!! все меняется и мы меняемся..

Владимир

Та это не за меня. Я то, в советской армии служил 🙂

Надежда Сальникова

не важно.. был задан вопрос.. получен и ответ...

Света Сила

На то, что в самый ответственный момент она ему(ей) срочно понадобится, а кастрюля грязная! Всё пропало, шанс пропал, время упущено. Кусать локти!

L S D

Беря в расчет шаблоны: он найдет себе жену-рабыню, которая будет все мыть, а она мужа-нытика, который своим нытьем будет завтавлять ее все мыть.

Владимир

Неумёха никого не найдёт.

L S D

у нас 80% мужиков бытовые инвалиды, судя по рассказам их жен, находят же как-то)

Владимир

Это по рассказам, рассказывают те у кого болит.

L S D

вы даже представить себе не можете сколько их)))

Владимир

Могу. Моего поколения почти все с руками. А вот миленяшки (или как там правильно) обречены.

L S D

вполне вероятно..

Татьяна Рогачёва

Как минимум, на вонь в кухне, как максимум, на приглашение девушки, готовой к мытью посуды... Ещё б найти теперь такую!

Владимир

Та о то ж!

Волга

Множество вариантов. ..либо будет клиентом общепита, либо найдёт того, кто будет их мыть, либо ещё что-то придумает

Владимир

Криворукие могут чтото придумать?

Волга

Не криворукие, а ленивые, мозги у них работают прекрасно

Владимир

Это стереотип который придумали леньтяи. Все изобретатели, были мастеровитые люди. А мастеровитого называть леньтяем неправильно.

Волга

Гении обычно плохо приспособлены к бытовой жизни

Владимир

Их такое малое количество, что равняться и брать за пример, то же не правильно. К стати, этот феномен видимо тоже леньтяем подметили 🙂

Волга

Возможно

Валентина Бондарь

Кушать с грязной посуды и соответственно результат. Не будет слазить с толчка, извините за грубость.

Владимир

Всё верно.

Татьяна

на то что остаться голодным, потому что специально не будет доедать последнюю порцию супа

Владимир

Ой как точно подмечено.

Татьяна

тоже так делаете?)))

Владимир

Не, гоняю за такое, и не только молодых. А бестолку.

Сама Себе Своя

а кастрюля у него в доме одна-единственная? тогда он обречен есть бутерброды

Виктория Осипова

На безденежье! Будет все деньги тратить на новые кастрюли!)))))))

Владимир

Скорее всего.

Надежда Борисова Тяптина

есть из грязной посуды или на покупку посудомойки 😀

Александр

На вечное слоняние по ресторанам...Жуткая судьбинушка...

Ҭɑлùя

Ключевое слово обречен... опять же, в моем пониамании...

Владимир

Умница

Ҭɑлùя

Это не я, это жизнь...

Милота))

Белоручка видимо! Не царское это дело кастрюли мыть!

Людмила Иовенко

Практика великая сила мы все учились понемногу......

Ольга Макарова

На зарождение нового человечества в перспективе

Владимир

Ага, мало народов повымерло, а этот перспективный

Тихая Мелодия

Это почему не может?Лень?Обречён быть голодным!!

Владимир

.... или лентяем криворуким (-ой).

Тихая Мелодия

...а есть хочется....))))

Леонид Музафаров

Скорее не хочет или не умеет. У него что, рук нет?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Жена постоянно будет ему выедать мозг ложкой)))

S D

на совместную жизнь с человеком которая может

Владимир

Неумёха разве сможет кого то содержать?

S D

Мытьем посуды тоже много не заработаешь

Владимир

Отговорка лентяя

S D

Редко когда тот кто содержит посуду моет

Владимир

Он по молодости уже помыл.

Ирина Гарбузова

А что - помыть кастрюлю такая великая наука?