Наталья Никулина

и когда же у нас будет пенсия большая чтоб получить и сразу на море

Ответы · страница 3
Viktor Nnn

может лучше цены мааааленькие?

Viktor Nnn

я сегодня послушал одну из сша, но наша. так говорит там все в кредитах как в шелках. и живут. вот и нас подсадили на эту иглу.

Наталья Никулина

КАК РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ ЭТИ КРЕДИТЫ ВСЕ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ

Viktor Nnn

и путину же не объяснишь. а то банки пострадали. возьмём у пенсионеров и дадим бедным банкирам без отдачи. а потом у них же возьмём под хорошие проценты. а в заклад заводы нефтевышки шахты... и долг не вернём

Наталья Никулина

НУ И МЫ ТОГДА БАНКАМ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДЕМ

Viktor Nnn

так и я про то. взяли в долг. под залог. долг там несколько миллионов, для страны пустяк. но специально не вернули. все заводы вышки шахты перешли в собственность банков. а их учредители то за океаном.

Улугбек

Облагораживайте РОДИНУ свою...

Oltaviro

А куда тем, кто у моря живет?

Oltaviro

А вы хотите на южный берег?

Александр Шебалин .

Скорее море к вам подведут.

Наталья Никулина

но почему бы и нет газ провели на украину ну а нам водный канал в болото наше

Александр Шебалин .

Вот,и пенсию тратить не надо.

Александр Шебалин .

Так-что к 3000 году обязательно проведут море,ждите,немного осталось.

Наталья Никулина

наши прапрапраправнуки будут загорать надо заявку подовать

Валерий Шилов

🖼

Galina Politova

Когда рак на горе свиснит

Наталья Никулина

А ЗАЧЕМ БУДЕТ СВИСТЕТЬ ОН ТОГДА😀

Galina Politova

А вдруг Вам пенсию добавят.

Galina Politova

Ждите., а может рак свиснет

Vyacheslav P.

на средиземноморье? 😄

Наталья Никулина

скорей бы лето да в огород на отдых грядки копать

Владимир Кириллов

Никогда. Не надейтесь.

Владимир Кириллов

Я нашему государству давно не верю.

Константин

Не бывать нам на море

Наталья Никулина

придется в огороде в тазике поплавать

Константин

Можно бассейн надувной. Будете лежать а я вам коктейли подносить и зонтик держать чтоб носик не облез

Наталья Никулина

хорошо еще крем для загара не забудте

Наталья Никулина

дело за малым осталось будем ждать лето

Елена

Ох, хоть помечтайте

Наталья Никулина

мечтать не вредно вредно не мечтать хотеть не вредно вредно не хотеть

Елена

Мечтать не вредно,вредно мечтать и не получать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

переезжай в Адлер)))

Наталья Никулина

ЕЩЕ ХОЛОДНО НО К ЛЕТУ ДУМАТЬ НАДО

Николай Бочкарёв

После революции.

Наталья Никулина

надо транспоранты готовить а вдруг

Николай Бочкарёв

Толку-то от них?

Наталья Никулина

но раньше же ходили кричали орали

Николай Бочкарёв

Ну и доороались.

Muhiadin Tulemisov

согласен свами

Наталья Никулина

но такого не будет это только в фильмах деньги отовсюда сыпятся

Римма Катунина

..МЕЧТЫ...

Римма Катунина

..да..да..у некоторых работающих ..зарплата меньше....чем пенсия

Юрий Никола

некогда

Юрий Никола

невообразимый дороги прелесть

Наталья Никулина

у меня сократили мужа встал на биржу простоял три месяца работа оплатила затем он пошел в очередной раз отмечаться отметился сказали придти через две недели прошло тринадцать дней на 14день нашел работу позвонил сказали придти заявление написать он пришел и спрашивает а будет ли у него оплата за те дни но уву сказали нет так где же справедливость он им на честность сказал мог и промолчать но он не думал что они так сделают

Олег Пустохайлов

Я за!

Олег Пустохайлов

Хорошего дня