Наташа Меженская

Помните свою первую учительницу? Какой она была?

Ответы
Лина Харебова

Детство было давно, но первую учительницу помню...Ираида Ивановна Батурина. Она была ,как я уже сеичас могу оценить, нормальным педагогом. Грамотным , но сорок малышей ...короче говоря - проглядела ,как я после болезни отстала по математике ...насегда...А вот ,если говорить об особости педагогических талантов , то навсегда сохранила я любовь к учителю по ботанике...Она и в то далекое время знала , что детей лучше всего учить в игре !!! ЕЕ уроки были для нас самыми приятными., а много из того , что я от нее узнала , использую до сих пор ...во саду и огороде . Звали ее Варвара Ивановна , фамилию увы...не помню. Еще один педагог , определивший мою судьбу . Учитель литературы.Валентина Федоровна . С неи мне довелось встретиться три года назад после 45 разлуки...Потрясло , что она узнала меня еще до того , как я назвала себя ! Да... педагоги в то время были ...есть ли они сеичас ?

Василий Парамей

Да, помню....Звали её Мария Максимовна...., очень хорошей была, что не могу сказать за классного руководителя уже в старших классах.... 🙂

Валентина Налетько

У меня был учитель и мы, ученики, его боялись, потому что запросто мог и смачный подзатыльник отвесить, и в ухо неслабо заехать. )

Ольга Бычкова

Помню, молодой, красивой, доброй, а выпустила нас в старшую школу (5 класс) и ушла в декрет. Ей где-то 25 было, Екатерина Сергеевна

Елена Товстенко

Тамара Васильевна,самая любимая моя учительница,во всех отношениях самая пресамая

Darth Vader

помню )
она была замечательная пожилая дамочка )
лучший учитель города )

Екатерина Кушнир

Помню, это самый замечательный человек, с огромным сердцем

Шевченко Герман

помню образ, немного лицо, но как зовут не помню не одну. 😮

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Людмила Васильевна!!! Молодая и веселая!!)))

Шевченко Герман

не стесняйтесь, Вы правда молодец!

Елена Романенко

первую учительницу нельзя забыть! Она казалась строгой)))

Na
Nadia

помню. она всем не нравилась, но ко мне относилась хорошо)

Соня Абдурахмонова

Помню конечно! Раиса Фёдоровна жива и здорова.И дай бог !

Ли
Лия

Внешне помню, имени нет. У нас они очень часто менялись.

Желя

замечательной, но к сожалению вела всего один год(

Игорь Комаров

Первую учительницу не забыть ни когда. -- Лучшей.!!

Оксана Развина

она была самой лучшей.к сожалению она умерла=(

С.
Серёга .

Да помню, она была ну точно не мой типаж!!!)))

Надежда Чумичева

Помню. Строгой и моей тезкой. А Ваш ответ?

Наташа Меженская

помню. Ольга Николаева. Добрая, миля, отзывчивая, всегда находила подход к детям

ОК
Ольга Карасёва

да. Ее зовут Эмилия Эмильевна.Она мудрая.

Светлана Родионова

Помню... блондиночка, небольшого роста...

Я Иванова

конечно!!!!!она была самой доброй!!!!!!!!!!!!