Светлана Смирнова - Москвина

Каких правителей Вы хотели бы видеть у власти ?
Фантазируем )

Ответы
Алла Турусинова

Таких правителей,которые получают зарплату первые 2 года ,как все население страны.Ведь у нас трезвонят,что средняя зарплата 27000 руб.А если это женщина, пусть получает детские 385руб.00коп.в месяц.Очередь в садик общая.Если власть работает хорошо и это отражается на благосостоянии населения,то и зарплату им соответствующую.Может тогда будут проявлять заботу о населении,о нашем будущем - о детях.Не будет нищих,беспризорных и брошенных детей.Работают плохо-срезать зарплату с 27000 до 14000.Навряд ли они захотят такие зарплаты.Пусть трудятся на благо своих избирателей!В стране должно быть равноправие!Кто не работает-тот не ест!

Анна Матвеева

Нам бы не помешало Омара Хайама у власти увидеть, чтоб уразумил враждующие головы, да поставил на путь истины.

Се
Селена

Справедливых! Чтобы все для народа, для детей, больных, пристарелых! Остатки от всего этого пусть берет себе!!!

Галина Мелехина

Каких правителей мы хотим увидеть, никогда их не выберут. Изберут тех, кого хотят властьимущие.

Светуня

Президент- Столыпин, министр обороны- Рокоссовский, министр иностранных дел- Лавров

Виктор Киселев

Умных, адекватных, не алкашей, заботящихся о своем народе не на словах, а на деле

Лидия Горленко

как Екатерина вторая- умных, дальновидных, миролюбивых, добропорядочных.....

Гурам Узоев

ЧТОБ СОХРАНЯЛИ МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ И У ЛЮДЕЙ БЫЛА ПРИЕМЛЕМАЯ РАБОТА

Гурам Узоев

Я ВЕРЮ В БОГА,НО НЕ НАДЕЮСЬ НА НЕГО.ОТЕЦ МОЙ МЕНЯ ВСЕГДА УЧИЛ,ПРЕЖДЕ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ,НАДО ПОДУМАТЬ,А ЕСЛИ СДЕЛАЛ,ТО УЖЕ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ..ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНЁШЬ,НАДО ИДТИ ВПЕРЁД И ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО БЕДЫ..ВСЕ МЫ СМЕРТНЫЕ И МЫ ДОЛЖНЫ ПРОЖИТЬ ТАК,ЧТОБ ПОСЛЕ НАС ГОВОРИЛИ ХОРОШЕЕ...НА БОГА НАДЕЙСЯ,А САМ НЕ ПЛОШАЙ

Светлана Смирнова - Москвина

Ваш оптимизм даст мне сегодня хороший настрой на весь день ! Спасибо . Но идти одному тяжеленько.... Бог сам хочет помогать людям, главное понять как Он это делает и удостоверяься . что мы должны для этого делать ! Об этом записано в Библии и если бы Вы захотели , то мы могли бы начать обсуждать стихи из этой мудрой книги . Нужно помнить , что это очень важно!

Гурам Узоев

ПОЧЕМУ ОДИН..ВОТ С ВАМИ ПООБШАЛСЯ И НА ДУШЕ ПРИЯТНО.ДОБРА БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗЛА

Светлана Смирнова - Москвина

Спасибо большое ) Надеюсь ещё пообщаемся ) Хорошего Вам дня !

Гурам Узоев

И ВАМ СПАСИБО..ХОРОШИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК..СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ Я ПОЖИЛАЮ

Тамара Котова

На фантазировать можно что угодно, но результаты желают лучшего)))...

Ир
Ирина

мне абсолютно не хочется об этом фантазировать, это уже извращение

Syrga Usubalieva

Правителей Тайланда, как они подняли страну за короткий срок.

Никита Зотов

Высокиих, полных, пузатых, строгих ну и лысоватых слегка

Ильдус Кунусбаев

им по барабану как народ живет, главное они в достатке

Александр Добрый

моей фантазии на такое не хватит, да и нет их таких

*** M@ri@***

Назарбаев Н.А. Молодец!!! Здоровья ему!!! И Путин В.В.

Марат Оспанов

Хочется справедливых,но таких не будет никогда!!!

Сатбай Косалин

авторитарную,чтобы навести порядок как в России

Айрат Ишкулов

сталина. россию держать надо ежовых рукавицах

Лариса Ведерникова

тот который есть - меня все в нем устраивает.

Ирина Мороз

А что фантазировать? Что хотим, то и имеем)))