Viktor Piskov

Дети в сельской местности постоянно наблюдают как занимаются сексом животные и птицы. Как вы думаете это влияет на психику неокрепшую малолетних детей? Ведь в кино не пускают детей даже если там просто целуются...

–1
Ответы
Александр

Хороший вопрос...Моя внучка от меня знает весь процесс появления детишек, но сколько напряжения мне это стоило...Надо же объяснять правду о половом размножении на детском , понятном языке, без ханжества и пошлости, но чтоб понятно было, когда, зачем и многое другое...Тему закрыли с ней недели две назад, теперь жду следующей 😆😆😆

Светлана Костина

Какие вы ранние.

Александр

Садик помогает...О смерти и кто когда помирает мы уже прошли, тем летом всё она себе уяснила. Интересно, чем озадачит дальше? Самое прикольное, сказала что ей никто из мальчишек не подходит в мужья, так что детей не планирует. Миллион кошек, лошадку, сто пёсиков и вообще ферму - да, в деревне, а детей пока решила не заводить😆😆😆😆😆

Светлана Костина

И то ладно.Подрастет,вообще в замуж не захочет.

Александр

Может и так, там как получится.

Миннигель

Оо... а можно к вам на консультацию, у меня тоже это все начнется, с чего начать?

Александр

Какой из меня консультант...А начать с отношения - как к равному. Просто понятные слова подбирать, а общаться как с равным.

Миннигель

Хорошо

Виталий Мирошник

Анекдот.
— Дорогой, у нас уже большой сын. Пора бы тебе ему рассказать о сексе.
— Да как-то неудобно…
— А ты на примере бабочек! Я сейчас уйду, вот позовёшь Вовочку и расскажешь.
...
— Вовка, помнишь, когда мамка в командировку ездила, мы девок приводили? И что мы с ними вытворяли?.. ВОТ ТАКЖЕ И У БАБОЧЕК! 🥳

Александр Жданов

они этого не видят, ибо не обращают внимания. При этом прекрасно понимают, что это процесс продолжения рода. А вот секс - это простое удовлетворение похоти. Ни более того!

Колосова Наталья

Они все по телевизору замечательно видят. Животные не только в сельской местности живут, но и в городах. И их на улице тоже все видят.

Viktor Piskov

Вы за то, чтобы дети могли смотреть по телевизору порнографию?

Колосова Наталья

Включите канал СТС и все поймете

Viktor Piskov

Зачем?

Колосова Наталья

Посмотрите, какие фильмы там в широком доступе. И разговор не о порнографии, а об обычном сексе. Секс, любовь взаимосвязаны и являются естественным проявлением чувств и желаний. Детей нельзя полностью изолировать от этого, просто не получится. Главное, как и в каком виде они это могут увидеть и как это детям объяснить.

Светлана Костина

Куда это сейчас детей не пускают?Почти все каналы и днём и ночью показывают всё.Ваш вопрос как то не современен.

Viktor Piskov

У меня нет таких каналов.

Лю
Людмила

У них все нормально их правильно родители воспитывают, это у нас в городе всякие чокнутые родители есть

Viktor Piskov

В городе фишка сейчас такая, надо боятся педофилов!

Ба
Батыр

Я сам от туда, нет такого, пусть занимаются, смотришь и смеёшься и всё. Если ты нормальный парень

Viktor Piskov

Логично.

Peva

Про кино это ерунда....все смотрят. А в селах дети просто относятся к размножению животных.

Кот Кот

Это другой мир они видят как им бошки режут.. И даа лудше они от этого не становяться

Viktor Piskov

Ну и это тоже видят.Забой скота дело естественное.

Иосиф Пятунин

Знакомую девочку послали учиться на осеменителя. Приехала домой в совхоз женщиной.

Наталья

Я Вас умоляю..... Дети всего этого уже достаточно насмотрятся в интернете.

Наталья

Тогда не пиши, что её нет у тебя. Она у всех есть, просто ты не умеешь пользоваться поисковиком. В интернете вообще всё есть.

Viktor Piskov

Я так понял, что ты большая любительница пользоваться поисковиком с целью просмотра порнографии? С детками просматриваешь фильмы?

Наталья

Боже....

Viktor Piskov

Есть и с Богом порнография?! Или с сыном божьим?

Наталья

Несчастные твои родственники, иметь в родне конченного на всю голову 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай Бочкарёв

Скорей такое непускание в кино плохо влияет на неокрепшую психику. ))

Viktor Piskov

Христианство много формальных запретов придумало.

Александр

Их не удивляет и то как топором отрубают голову у курицы.

Марго Беккер

неа наоборот природа больше узнают меньше будет ошибок

Viktor Piskov

Понятно.

Екатерина Емелина

Поверьте, не так часто они это видят, как вам кажется.

Viktor Piskov

Я сам был таким ребёнком.

Екатерина Емелина

Я тоже.

Viktor Piskov

Девочки и мальчики по разному смотрят...

Суфия Каримова

Это было в Союзе,а теперь дети многое,что знают...

Viktor Piskov

Скажу прямо, что мальчики в Союзе очень много знали про секс!

Суфия Каримова

Но молчали....

Андрей Акбаров

не влияет, в основном маньяки из городской среды

Мирумир

при правильном воспитании- это естественно.

Олег Гузенко

Как то наши предки с такой психикой жили.

Олег Гузенко

Наверное

Viktor Piskov

Я считаю, что от природы оторваны люди в цехах и офисах.

Олег Гузенко

В тракторе или комбайне тоже оторваны, если ещё сельхоз химию прикинуть, то природой там совсем не пахнет.

Viktor Piskov

Ну мои деды на лошадях пахали.

Олег Гузенко

Да мои тоже.

Тимербулатов Рамис

Вы это серьезно ,в век интернета 🙂

Viktor Piskov

В интернете можно увидеть как петух гонится за курицей?!