Ал
Александр

Дамы и господа хочу задать вам вопрос как вы справляйтесь с вашим либидо ? И в каком возрасте он проходит или оно заканчивается(не знаю)?

Ответы
Та
Татьяна

Нет нужды как-то справляться этим и не было. Вы, скорее всего, озвучили мужскую проблему. Либидо начинает развиваться в подростковом возрасте и сохранятся весь детородный период, он у всех разный. Это всего лишь подготовка молодого человека к продолжению рода, но не призыв к действию. Лучше всего не концентрировать внимание на этом, а перевести его на деятельность, связанную с энергозатратами: спорт, творчество. Это в психологии называется сублимация.

Ал
Александр

Бред

Та
Татьяна

Бред в том, что человек похотлив и своей похотью хвалится.

Ал
Александр

Я не хвалюсь , мне она скорее всего нравится

Та
Татьяна

Тогда в чем же проблема???

Ал
Александр

Проблемы нет . Просто вопрос

Юр ..Спб

охх

Ал
Александр

В чем дело?

Ал
Александр

Что то не так? Или что то случилось?

Юр ..Спб

таких слов не знаю

Ал
Александр

Рад за вас

Юр ..Спб

🤝