Ша
Шайтанка

Как вы оцениваете такую вот ситуацию, замужняя дама едет из за границы в Россию за счёт денег мужа на встречу к нищеброду виртуальному любовнику( а там походу измена или как пойдёт ,вот вопрос! Разве муж достоин такого вот поведения замужней дамы ? И стоит ли ехать в даль к неизвестно кому и тратить на него своё время и денег?

Ответы · страница 7
Play Win

не стоит и муж вряд ли любящий отпустит...

Добрый Человек

Если это человек приятно тебя,то стоит,

Майя Петрова

Непорядочно себя ведет женщина

Λακσμι

Если муж хочет, пусть едет.

Ан
Анна

каких только не бывает 😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не один Любимый тобой Мужчина этого не достоин. Кто жетогда ты?... (ничего личного 😊)

Ан
Анна

прикинь какие рога у мужа 😂 олень 😆

Табуретыч

а зачем ехать к нищеброду?

Николай Суптель

Не стоит так поступать

Николай Суптель

Стоит дать денег только в одну сторону.

Анна Фон Цабельтау

а вдруг он ебет хорошо?

Юрий

ещё и не такое бывает))