Олександр Фисенко

Курящая женщина детородного возраста-преступник!!. Докажите обратное?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Юридически, преступление - это правонарушение (общественно опасное деяние), совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности. Преступления могут выделяться из общей массы правонарушений по формальному признаку (установление за них уголовного наказания, запрещённость уголовным законом), а также по материальному признаку (высокая степень опасности их для общества, существенность причиняемых ими нарушений правопорядка). Исходя из этого- она не преступник

Олександр Фисенко

Легко доказать,что некоторьіе болезни вьізваньі пасивньім (или иньім)курением!!! И,как следствие,обвинение! Много бездушия и безразличия в массах просто... И юридически тоже.

Некоторые- да, а некоторые вызваны эволюцией вирусов, наличием озоновых дыр, изменением глобального климата... - во всём этом Вы кого обвините и привлечёте к ответственности?

Олександр Фисенко

Да.Например найти и судить,кто "семимильньіми шагами"строил Чернобьільскую АЕС к сьезду партии!!.

Она бесперебойно работала 10 лет и обеспечивала энергией всю северную часть Украинской ССР и часть Белорусской ССР

Олександр Фисенко

Она.Но не 4й енергоблок!!.

Natasha Gorodchikova

Во-первых, — сужаются кровеносные сосуды и как результат появление на лице прыщей и общее старение кожи.
Во-вторых, — волосы становятся тонкими и ломкими, теряют свой природный цвет.
В-третьих, — зубы теряют белый цвет, появляется целлюлит, резко возрастает опасность возникновения рака шейки матки. Также приобретут много негативного, с чем не сможет справиться даже самовосстанавливающийся после родов женский организм.

Бойко Елена

Ну и? Я курящая женщина детородного возраста.... Родила двоих здоровых детей, не сделала им ни одной прививки. В результате мои дети болеют реже остальных и не такими страшными болячками, какими болеют привитые... Сразу хочу сказать во время беременности и в период кормления грудью - никаких сигарет не было!))))

А. Беркович

в законодательном смысле нет, в общественном , думаю, что поступает не правильно, уничтожая возможный генофонд и будущее здоровое потомство......но современное общество настолько терпимо к таким явлениям как молодая женщина курящая (пьющая) и т.д., что такое общество обречено на вымирание по определению...

Софья Левоновна Бердник

смотрим глубже-преступники, кто это эту гадость производит и продает! я понимаю, каждый сам за себя в ответе, за свой выбор, но не было бы соблазна-не было бы инцидентов.. я вот по-глупости дурацкой начала курить, и бросить не получается, знаю и понимаю, что плохо, все, хватит, нельзя-ну не получается!!!

Young Charmer... |

Курение -выбор каждого. Нигде не прописано , что женщина обязана рожать детей. Это тоже самое что один брак на всю жизнь. Вроде правильно и желаемо для общества, как и не курящие женщины. Но тоже законом не прописано. И разводятся же люди и курят же женщины и как то живем.

Young Charmer... |

хм. понятно. если вернуться к изначальному вопросу. Большинство девушек не без повода курят и не от хорошей жизни. сначала сами мужики плохих дел наделают, а потом, чего моя девушка курит? И даже если примерный в текущих отношениях, от прошлых бывшая могла закурить и кому новому достанется курящая женщина. У всего есть причины. Не от хорошей жизни люди курят. И если курит у вас любимый человек , то нужно не запрещать , а узнать из за чего , исправить причину и ему станет легче и курить перестанет.

Олександр Фисенко

Не правда!! Большинство курит из-за пантов!!! Мода такая!..

Young Charmer... |

Уже нет. Время меняется.У меня 80% знакомых укрит из-за проблем.

Олександр Фисенко

Скажит им,что єто тупо! Или им єто помогает их решать??.

Young Charmer... |

Не все проблемы можно решить.Тем более самому.

Вика ))

курить что именно??? в чём преступление??? в пропаганде??? вы хоть сами то, люди, понимаете,что дышать,пить воду, кушать многие продукты не менее вредно...чем курить...да и курить можно не только табак...а хотя бы даже электронку. Правильно нужно задавать вопрос..

Олександр Фисенко

Если хотите ответить вопросом на вопрос,я промолчу... Узнайте,что такое курение,к чему приводит и зачем оно нужно! Литературьі,Исследований и т.д. полно! Вот удивляюсь особям женского рода которьіе тупо не дают отчета своему мьіслительному процессу!

Вика ))

В общем то я врач...и прекрасно знаю что вредно и что тоже вредно а что ещё вреднее...и не вам недалёким особям мужского рода меня учить!!!!!

Олександр Фисенко

Учиться,Орика,никогда не поздно,учитьівая уровень образования-тем более!))

Вика ))

вот именно!!! и учитесь прежде чем тут писать

Олександр Фисенко

Вот,на таких ошибках ,как некто,и учяться...

Мария Моисеева

Пьющий мужик-тоже преступник! По мне, так еще больший. Курить можно бросить в один день, особенно когда планируешь стать мамой, а вот запойного мужика вытащить из бутылки дело, обреченное на неудачу в 99% случаев

Олександр Фисенко

Вопрос не о том! А пьющую "женщину" вьітащить из бутьілки намного труднее,все 99,99% !

Мария Моисеева

Согласна! Если женщина курит во время беременности и кормления, то это кошмар! Если просто курит, то ее выбор. Если решила завести ребенка и бросила все вредные привычки, то молодец

Олександр Фисенко

Только если бросила минимум за 10 месяцев до начала беременности!! А если и вообще будет,какой пример она подаст своим и чужим детям??!

Мария Моисеева

Такой же пример как и курящий мужчина. Бесит, когда курящий человек идет по улице, а ветер все сносит назад и как не повернись, а летит на тебя. А если сзади беременная женщина и/или ребенок, вообще кошмар

Парапампам

Если она уже выполнила свое предназначение, то нет...доказано также влияние курения и употребления алкоголя и прочих прелестей со стороны отца ребенка..но курение в любом случае ничего хорошего не добавляет

Дмитрий Лебедев

Легко. Кто мказал, что она собирается им пользоваться? Решение пронято в пользу карьеры вместо детей, и никаких поражений у новорожденных не будет. Ибо не будет их самих. А карьере курение иногда помогает.

Олександр Фисенко

С начальником на перекур?..

Олеся

Рассмотрите жизнь женщины сначала: ранняя смерть матери, страшный диагноз поставленный ей, еще ребенком будучи нейрофиброматоз, износилование в подростковом возрасте. Вот и закурила. Нервы.

Наталия Романова

Так же, как и курящий мужчина того же возраста. Он носитель семени, и он его заведомо приводит в состоянии пассивности и разрушает его на молекулярном уровне. До того, как оно станет эмбрионом

Ольга Резунова

преступник-это убийца, педофил, торговец наркотиками, вор, но никак не курящая женщина, курить или нет дело личное. а пьющий мужчина, у которого семеро по лавкам преступник? докажите обратное

Олександр Фисенко

Ох,как Ваши права ущемили!...Нет,чтоб головой подумать!.. Все таки 10-12% и таких,как Вьі надо,чтоб жизнь не казалась серой!

Наташа Поныч

Поговорить чтоль не о чем, у вас там на украине все бабы проституцией занимаются от нищеты, секс туризм процветает, обслуживаете всю европу. А он нам тут про курево задвигает. На куй!!!

Олександр Фисенко

В Украіні,малограмотна! І від ваших нічим не відрізняються.Але господарочки набагато кращі,ніж ви,кацапйо ледаче!!)

Fedor Shkenev

А если у курящей женщины этого возраста-уже есть дети? А еще-сравните, пожалуйста-сколько за день "выдыхает" обычный автомобиль-с ужосом, который содержится в пачке сигарет...

Илга Чепчугова

Я думаю. Только в то время пока вынашивает и кормит ребенка-то, да. А во всё осталтное время,на ребёнке никак не отражается,если она не показывает своемк ребёнку этот пример.

Олександр Фисенко

Отражаеться.Но меньше.Ничего не проходит безследно! За год до беременности нужно бросить.Минимум 9 месяцев.

Илга Чепчугова

Покрайней мере её преступницей уже не назвать. Её курящую с ребёнком никто не видил. Малышу при его уже существовании она ничем не вредила

Модель Для Идеальной Сборки

Это так по украински. Обвинить кого-то в чем то, а затем "докажите обратное". В нормальных странах доказывают что-то обвинители. Хотя для рагулей это слишком сложно

Олександр Фисенко

Логіка логіческая женскай женщіньі...Фє

Екатерина Большакова

Если женщина курит долго, то доктор даже запрещает ей бросать курить. Потому что в организме будет нехватка никотина, а у ребенка почему то нехватка кисдорода

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

И не собираюсь доказывать-это и так очевидно.У меня есть знакомая,курила в начале беременности и вот результат-у сынишки в три годика уже диагноз АСТМА.