Олександр Фисенко

Курящая женщина детородного возраста-преступник!!. Докажите обратное?

Ответы · страница 10
Анна Ульянова

Почему это вдруг???

Олександр Фисенко

Сложньій и сильньій негативно действующий химический коктейль! Пора знать уже! Или в школе не проходили??

S@Velen

Нет доказательств

Олександр Фисенко

Море.Хотя для вас нету,правьі

Жена Дракона

ставлю лайк!!!!!!!!!!!!

Алена Рожкова

Нет не преступник

Олександр Фисенко

А кто?? Здоровая и несущая обществу и своим детям здоровьій образ жизни?? .

Алена Рожкова

У меня знакомая курила во время беременности и родила здорового.

Олександр Фисенко

Сомнительно.Сейчас и среди здоровьвіх трудно найти здорового человека! Кого вьі обманьіваете?? Меня не стоит.

Варвара Орлова

Докажите прямое!

Олександр Фисенко

Миллион раз научно доказанно! Но ,пока,не в суде...

Олександр Фисенко

Около 400 химических соединений в дьіме!Дальше догадаетесь??

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Докажите сами.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы простите доказательств. Докажите верность своей точки зрения

Олександр Фисенко

Минздрав все всем уже давно доказал! Вьі где бьіли?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жесть. Значит я должна что-то доказывать, потому что вам хочется так. Зато сам и рукой не пошевелит.

Одувашка

Согласна на 100%

Одувашка

И выпивающая тоже не лучше...

Олександр Фисенко

Єпидемия! И просвета не видно! Среди мужчин-да! Не мало бросают!

Одувашка

Это очень страшно... Вымирает нация... И молодежь совершенно устраивает такая разгульная житуха...

Анатолий Ашихмин

Сгинь,укроп...

Олександр Фисенко

І бандеровець забув сказати.Ти звідки вилізло,нещасття?

Анатолий Ашихмин

Не...Просто ,сгинь.....=)))Изыди сатана.....

Анатолий Ашихмин

Переведи с собачьего=)))Вы язык совсем испоганили,недоумки..... 😄

Олександр Фисенко

Наша мова нічого спільногоз вашим скувчанням не має,Орда засцяна!

Di Nekerova

бессмысленно

Di Nekerova

делать разделение:женщина (почему не мужчина в том числе) детородном ( большинство имеет одного ребенка, так при чем тут детородный возраст)

Олександр Фисенко

Как при чем?? А вьінашивает кто??Вьі еще сама ребенок,вдно по вопросам!! Знать надо.

Di Nekerova

какая разница в том кто курит?.......вы взрослый уже , объясните мне

Татьяна Никитина

Фигня полная

Олександр Фисенко

Согласен.Она фигня полная!..

Юли Я

Я согласна

Бу
Булат.

А я считаю,что она просто пепельница -)))

Дария Кузнецова

Почему же?

Олександр Фисенко

А по физиологии,генетике слабо прошвьірнуться??

Дария Кузнецова

Не слабо. Но почему за меня решают, не пойму.

Олександр Фисенко

В том и проблема,что вьі (Ж) хотите бьіть наравньіх! Без обдумьівания последствий!!.

Дария Кузнецова

Вы не поняли. В чем преступление? Вы решаете за меня, не спросив даже моего мнения.

Олександр Фисенко

Как так? Если бьі Вьі бьіли моей женой,так и бьіло бьі! ..А так Вам показалось? Что не так? Я констатирую фактьі! И больше ничего.

Дария Кузнецова

Мне решать, курить или рожать детей. И это не преступление.

Галина Юлинова

А Мужчина

Галина Юлинова

Почему, его семя тоже отравлено никотином

Олександр Фисенко

не у тій пропорцфї!Йому ж не виношувати!..

Галина Юлинова

Из худого семени не жди хорошего племени

Галина Юлинова

Так я думаю для такого общения есть сайты на украинском языке......:-)

/// Марина ///

ой...и что?

/// Марина ///

оооо....это будет само то.....будут не губы а губищи...))

Олександр Фисенко

Ага! Девушка подорожает в цене сразу!..

Галина

Согласна!

Анютик

я не курю

Олександр Фисенко

Нет.Я люблю все красиво и чисто.И не кого-попало!

Анютик

правильно но если мужику приспичит то он на всё пойдёт

Олександр Фисенко

Но стимул-то должен бьіть!..

Анютик

может быть вы слишком разборчивы как и я?

Олександр Фисенко

Ну,я же не знаю,как Вьі!..

тупость..

Олександр Фисенко

Согласен,что доказьівать тупость!..

не доказать..а этот вопрос..

вы я смотрю умный как утка..

Ирина Кореневская

согласна

Vitalii Popescu

А еще когда беременна, в одной руке сигарета, а в другой пиво...

Екатерина Печникова

Убийца!

Екатерина Печникова

Сама потом намучается.Скольких таких мамаш знаю.

Ляйля

ты прав