Лю
Людмила

На расстоянии звонка - это далеко или близко?

Ответы
Виталий Фунт

Раньше было все просто свет дарили нам звезды ,звезды что то шептало нам до зари ,а теперь телефоны мигом свяжут влюблённых,ждать , не спать волноваться повода нет ,,раньше письма писали почту с трепетом ждали и ночами не спали где же ответ ........!

Лю
Людмила

это точно

Валерий Герасимов

А вы знаете, что нужно сделать, чтобы обнять человека, который находится от вас на расстоянии 40 000 километров???

Лю
Людмила

зачем?

Валерий Герасимов

Что - зачем???....Зачем обнять???...А зачем люди,вообще,обнимаются??.....Ну,так что нужно сделать???

Лю
Людмила

За 40000 км?

Валерий Герасимов

Да,за 40 000 км!!!..Как обнять???

Лю
Людмила

Я чистая реалистка, для того чтобы обнять надо быть на расстоянии вытянутой руки

Валерий Герасимов

Просто повернитесь к нему лицом....Этот человек стоит у вас за спиной!!!!

Лю
Людмила

не стоит

Владимир Смирнов

В настоящей жизни может быть, как далеко, так и близко.Если нужен человек, значит позвонит

Eugen Vass, Тарту

зависит от интенсивности звуковых колебаний и высоты тона для человеческого уха !

Владимир Ляпин

Зависит о наглости звонящего. А вдруг он из лабытнагской зоны звонит?

Лю
Людмила

кошмар

Владимир Ляпин

Такова реальность нашего времени.

Евгений И. Гатилов

Достаточно д далеко, чтобы идти, достаточно близко чтобы услышать

Лю
Людмила

мудро🤝

Олег Пустохайлов

Ну сейчас это так близко, набрал в Вайцапе или Вейбере и все))

Анатолий Ориничев

Если есть ЛЮБОВЬ по телефону (к нынешней молодежи), ТО РЯДОМ.

Та
Татьяна

Расстояние это далеко, а звонок это желание человека......

Сергей Григорьев

если родной человек, то близко, если любимый, то далеко.

Лю
Людмила

Классный ответ, спасибо

Сергей Григорьев

🤝 пожалуйста.

Максим

Все относительно. Можно измерять и в км и в годах

Лю
Людмила

логично

Elchin Kuliyev

сейчас это уже может быть очень далеко). Привет

Elchin Kuliyev

раньше многое иначе было)

Лю
Людмила

это точно , у вас уже весна?

Elchin Kuliyev

нет. именно сегодян похолодание до -3. Обещают снег. А с утра было +8 солнечно)

Лю
Людмила

это весна по нашему , сегодня -34

Elchin Kuliyev

по вашему - да. по нашему экстрим))

Александр Матросов

подумал школьник целясь тапкой в будильник.

Сергей Дунаев

какой звонок, а-то издалека будет близко

Просто Знакомый

До телефона близко, до звонящего - ???

Лю
Людмила

вот именно

Мурад Девлетмирзаев

Это примерно шесть локтей по карте

Андрей Ванюшкин

В шаговой доступности до телефона

He
Helen

Если ожидание, то далеко и наоброт

Ирина

Это как от рассвета и до забора.

Александр Петрович Кудрявцев

физически или психологически?

Лю
Людмила

а по жизни

Александр Петрович Кудрявцев

можно быть на разных концах страны и все таки близко. А можно сидеть рядом и все таки бесконечно далеко друг от друга