Сергей Кузнецов

На мой взгляд забавный триолог:))) Лес-Ник : Если миром правят мужчины, то кто же тогда управляет войнами?
Ольга ...: собаки убийцы
Сергей Кузнецов ))))) кролики спиногрызы, девочки стразы, ну и прочие пиТрасяны)))

Ответы
Дима Матюшин

ровдшнеашн7кшнеангввввввввввввввввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааииииииииииииииииииииииииииииииииидддддддддддддддддддддддддиииииииииииииииииииииии нннннннннннннннннннаааааааааааааааааххххххххххххуууууууууууууууйййййййййййййй

Елена Константинова

Войнами управляют Боги Арес, Афина Поллада, Марс и т.д. До фига их в мифологиях. А ПиТрасяны - питрасянами остаются)

Ольга Стоюнина

сейчас вообще нет никакой нравственности, а впрочем ваш вопрос в чём-то для меня сложный,,,

Ружена Попова

На первый взгляд Хаотичность процессов управляется, всё идёт так, как и должно быть)))

Светлана Денисова

Ников много... а войнами управляют, на мой взгляд, не люди, а жадность и жажда власти....

Надежда Смолина

миром правят деньги и жадность к ним,война-деньги залитые кровью

Александра Голубева

Конечно-мужчины! Кстати, раньше войны из-за женщин начинались!!!!

Сильва

если мы еще себя цитировать начнем,вообще - труба дело...

Daniya Shagatayeva

Вроде с юмором у меня все хорошо, а Ваш я не понимаю)

Олег Щукин

это не юмор, это вынос мозга!

Галина Позднякова

Это называется - "всё смешалось в доме Облонских")

Ольга Труфанова

Действительно, получился реалистичный сумбур:)))

Владимир Кийко

Миром управляют люди без мозгов,потому и такое.

Галина Телицина-Хороброва

Войнами управляют мужчины, мужчинами женщины.

Ольга Вайн

помедленней, пожалуйста))) я записываю.........

Александр Чертушкин

сумбурно как то все...это только ваш взгляд

Виктор Мерсалов

не понимаю -поддержать разговор не могу

Виктор Каныгин

не то чтоб забавный скорее непонятный

Дмитрий Янковский

пиТрасяны впечатлили больше всего)

Ольга Рыжкова

войнами управляет женщина-воин)

Райля Ахатова

пфффф... вигня какая-то

Ал
Алекс

это был вопрос, или рассуждение?