Кареглазая А)))

Сегодня День Защиты Детей!Всех деток С ПРАЗДНИКОМ!!!!Здоровья и счастья!🙏👫👪

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Свежесть весенних цветов ты приносишь в мою жизнь, лишь взмахнув копной своих волос. Жаром Везувия ты обдаёшь меня, взглянув своими горящими глазами в мои

Павел Гришин

Фига себе праздник. День твоей защиты.А в остальные то дни, что, они на фиг не нужны и безхозные?

Сергей Шукшин

а мы ток с поездки , лазали по мелкой речушке , бросали камни , топили самовар

Владимир Литяйкин

И у меня ещё матушка жива здорова- значит я еще дитя. С Праздником!!!

Кареглазая А)))

Конечно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот как оно!а я думал что етот день защиты от детей...странно

Валентина Старцева

А еще всемирный день родителей и всемирный день молока!

Igor Silenko

от кого и чего...дожилось человечество до абсурда.....

Никита Куваев

всех отмороженых личинок с праздником, ура ура ура!

Wolf Alone

так день защиты детей, а не просто детей))

сш
сергей шаргинов

Здесь вряд ли детки сидят)))

сш
сергей шаргинов

Ну я пару раз видел 12 11лет

Кареглазая А)))

Их можно по диалогу распознать

сш
сергей шаргинов

Да что правда то правда

Кареглазая А)))

Дети же

Петр Тарасов

--- издоровых родителей )))

Живое Тело Мертвая Душа

Защиты от чего или кого?

Альфред Чичкок

💞 ...умница!)))

Владимир Ильин

А защищающим привет!

Владимир Ильин

Омбудсмена ещё бы поменять... Этот никуда не годен!

Иса Джи

спасибо-МАМОЧКА!

Хитрый Лис

пасиба