Юл
Юлия

эмоции. что это? зачем они необходимы человеку? кошечки, собачки тоже на эмоциях: плачут и т.д

Ответы
Андрей Шатрыкин

Эмоции, это следствия событий, и лучше, чтобы события были хорошими))

Виталий...

Эмоции, это то...что делает нашу жизнь цветной, не серой.. понимаете?)

Елена Данилова

Эмоции -это то что наполняют дом

Юл
Юлия

поясните

Елена Данилова

Ну например возьмем к примеру мозги, как форму.. и тело, как форму. Как длм. А эмоции -это то, что этот дом наполняет. Какая атмосфера в этом доме.

Юл
Юлия

поняла, да, спасибо🙏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это нас отличает от роботов

Юл
Юлия

роботу можно ввести программу : эмоции всякие

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они будут не настоящие ,хотя.. все может быть

Юл
Юлия

по ходу, мы роботы тоже- биороботы

Тёмыч

Куда без эмоций то

Виктор @дайвер@

На всякий случай

Евгений Лурье

🤷‍♂️для жизни

Ал
Алексей

Чтобы были)