ARCHI KARDANI

Если в соц сети много друзей и общаешься это повод для ревности??))это не значить ведь что я не постоянен или бабник???

Ответы
Наталья Суслова

Да не значит, конечно!!!! И даже если в соц. сети много подруг и ни одного друга - это все равно совершенно не повод для ревности и ты совсем-совсем не бабник )))))))))

Букенора Рено

Дело не в друзьях, а в Вас...можно общаться с юмором (я имею в виду всех подруг), а можно откровенно флиртовать...не думаю, что это понравится Вашей девушке! 🙂

Та
Танечка

У меня тоже куча друзей и не только в соц. сетях.Меня никто не считает не постоянной.Так что забей.

***викуля***

нет,это не повод для ревности.общаться можно хоть с кем,но оставаться верным тому,кого любишь

Марина Петрова

нет, не значит, но своей девушке нужно побольше внимания уделять, если она обижается

La
Lana

....тебе решать какой ты)...нет не повод для ревности,хотя смотря какое общение еще

Ма
Марина

ну смотря, что ты пишешь.. и выходит ли общение из соц. сети в реальность.

Ирина Дмитрук

так если у меня в друзьях одни мужчины, то что я .....Ну это вы загнули))))

Татьяна Ивановна Харковчук

нет .... общение развивает кругозор и мышление .....

Надежда Петухова

у каждого свое понимание, на каждого не угодишь

Eliza Beth

ааааааа понятно,видать у всех такая проблема

Елена Петрова

Да не рассказывай сказки!Я сама там,

Алина Бувина

это, смотря в какой сайт тебя несет.

Ангелина Малина

это означает что ты общительный)

Ел
Елена)

нет , это просто общение ! ))))) 🌹

Svetlanka *******

не значит,но поревновать можно

***t@ty@n@ ***

зависит от степени общения)))

Светлана Костина

смотря как именно общаешься

Wika Mashanowa

общаться по разному можно

Ли
Лина

На бабника ты не похож......