Николай Смирнов

почему девушки курят больше парней ведь парни не используют косметику

Ответы · страница 2
Альбина Егорова(Ерёмич)

Всегда выступаю против курения девушек, т.к. это будующие мамы, а какое потомство ждать от них?

Екатерина Березень

Во- первых это не доказано, что девушки курят больше, во- вторых парни используют косметику!!!!

Диана Шевчук

потому что те кто курят больше ничем выделиться не могут, парни(геи) тоже некоторые красятся

Галина Галина

Вряд ли косметика играет решающую роль, и по статистике парни курят гораздо больше девушек)

Ri
Riddler

Кто сказал вообще что курение добротно сказывается на здоровье детей мужчины???

Кэтрин Воробушек

ну надо же выпендрится или считают что это придает им больше уверенности

Смотрящая Вперёд

и не курю и косметику не использую, вот как мне ответить на Ваш вопрос?

Валентина Троцко

а при чем здесь косметика?! от человека зависит это проклятое курение

Данил Секутов

ну это да они действительно как пылесосы курят ну а что тут поделаешь

Майя Лобунец-Пак

у вас запоздалая информация парни еще как пользуются косметикой

Танюшка Абрамова

не все девушки..некоторые...для пантов..а некоторые за компанию..

Марьяша Филимонова

не все парни используют косметику)а курение личное дело кажого

Ekaterina

как же не используют? а крем для бритья? а лосьен после бритья???

Св
Светлана

Не все девушки курят и не все парни не пользуются косметикой

Atom Hovakimjan

VREMENNAYA YAVLENIYA<KOGDA MUJCHINI BUDUT MUJCHINAMI TOGDA I JENSHCHINI BUDUT JENSHCHINAMI<DIKTUET MUJCHINA

Ильдар Муллабаев

стереотип что никотин убивает жир ! а он убивает ее легкие !

Ел
Елена

девушки больше переживают, вот у курят для упокоения нерв!

Наталья Тюричкина

лудше пусть курят меньше, чем косметику будут ипользовать

Виктория Шевчук

Не знаю, но ведь есть парни которые пользуются косметикой

Михаил Черемнов

Сколько стоит килограмм гвоздей, если валенки за печкой??