Владимир Беккер

Все выглядит так, что беларусская армия вступит в войну на стороне России и перейдет украинскую границу. Как думаете,вступит ли в этом случае в войну Польша на стороне Украины?

–4
Ответы
Елена Ашеко

Ни одна страна Евросоюза не пойдет воевать за Украину... ☝️🙂менталитет не русский, не славянский если хотите... Вы хоть раз видели драку двух мужчин в Германии например... плохо что сумели стравить нас, столкнуть лбами... "Русские рубят русских"... Война кончится только тогда, когда мы начнем это понимать...

Владимир Беккер

В Германии дерутся и местные и конечно я такое видел. Вот увидите,нато не выдержит и вступит в войну. Это прекрасеый удобный случай наказать Россию и Путина.

~L
~Eva Lansca~

Неееет. Лукашенко никуда не пойдёт воевать до тех пор , пока его не начнуть терроризировать с территории сопредельной страны .

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не нам и не здесь решать подобые вопросы. Для начала... оставим их белоруссам

Блуждающий В Темноте

вряд ли это будет лукаш хитрожопый тем более народ его не поддержит

@ Лина @

Пусть думает тот, у кого голова большая. Вот у тебя голова большая?

Владимир Беккер

Она просто полна мыслями.

Владимир Беккер

Она просто полна мыслями.

@ Лина @

Вот и пусть и рояться они у тебя в голове.

Владимир Беккер

Роятся.

Сергей Иванов

Да не похоже. Скорее она сдерживающий фактор для Польши.

Таня

Польша, скорей, хочет украинские территории захапать

Владимир Беккер

Нет.Ей будет достаточно,если Украина будет свободной.

Таня

Давно ли поляки полюбили украинцев?

Владимир Беккер

Это почти один народ к тому же у них есть общий враг это Россия а такое всегда объединяет.

Таня

Чушь

Владимир Беккер

Тем не менее это так. Враг моего врага-мой друг.

Василий С

Все возможно.по планам у них еще 2 года на войну есть

Между Двух Миров

Не пойдут они. У них транзитное назначение

Дм
Дмитрий

Нет, как в первом, так и во втором случае.

Андрей Татарников

Польша ,если пойдёт то потянет всё нато.

Алексей Кузнецов

А бульбаши понимают что там твориться ?

Slava Antonov

Да пусть Польша заберёт уже запад.

Не Я

это с какой стороны выглядит так?

Галя Балованная

и будет все против всех.. капэць

Сергей Чип

Не вступит Польша

Та
Татьяна

неважно это уже.

Людмила Ухабова

все может быть

Олег

Думай о себе.

Tanya K.

Не вступит