Ма
Мара

Вот некоторые интересуются"Что делать когда скучно?". Делайте что хотите,но не суйтесь в Ютуб.Мало того что засосало часа на три(это я ещё бывалая) так ещё такой новой хрени узнала что ппц. Вот,народ,вы знали что лизун,которым мы баловались в начале 2000х это уже слайм?А ещё он может хрустеть...

Ответы
Проходил Мимо.

спрашка не лучше))

Проходил Мимо.

нет))) все было исключительно виртуально)))))

Ма
Мара

Пффф.Тогда не понимаю как 4 дня можно психовать из-за вирта?

Проходил Мимо.

все люди разные, я близко воспринимаю все))) и хоть отношения виртуальные, но человек то, абсолютно реальный)))

Ма
Мара

Ну меня отпускало быстро

Проходил Мимо.

это хорошо, когда так))