Ле
Лен-Ок

Почему за далью лет тоска по умершим родным все больше

Ответы
Инка Всесвятская

Есть такое умозаключение, что с каждым днем рождения мы приближаемся к своему концу, тем самым мы приближаем свой уход в иной мир, где, возможно, на ждут наши близкие, ушедшие туда раньше нас🤷‍♀️

Ле
Лекс

Чего тебя на печальку потянуло, лето улыбнись.. Все там будем ещё их встретим и вряд ли они обрадуется твоему расстройств. Выше нос гардомаррин!

Мистер Фускофф

Чем старше мы, тем больше осознание того насколько мы одиноки в этой вселенной. Ну и сентиментальными больше становимся, у меня так

Ле
Лен-Ок

И у меня так... Все больше и больше вспоминаю те времена... Цвета были ярче пение птиц на рассвете громче... И стук сердца чаще.....

Ѻлегъ

не знаю, Лена ...но ты верно подметила, уходит боль потери а тоска лишь усиливается 🤷‍♂️

Ле
Лен-Ок

Просто все чаще за далью лет вспоминаю их. Их светлые лица. Как бы замечательно было если бы они были жывы....

Ѻлегъ

ты права... в нашей памяти их образы светлы. негатив стирается

Ле
Лен-Ок

Так.частотвспоминаются те времена .. со светлой грустью

Ѻлегъ

не зацикливайся на прошлом 😉 жизнь прекрасна и удивительна

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

По живым человек скучает, когда долго их не видит..с мёртвыми так же

Ирина Карпова

я за 8 лет ни разу могилу не посетила и даже не расстраиваюсь.

Котик - Наркотик )))

Потому что им на смену не приходят равноценные люди ...

Ле
Лен-Ок

Это не возможно

Лю
Любовь

не знаю, а у меня КАЖДЫЙ день что-нибудь да вспомню...

Ko
Konrad

....да какая тоска.умерли так умерли.....забей........

Сергей Рюмшин

с ними у нас связаны самые теплые переживания

Игорь

🤷‍♂️ они же родные, Лен)) роднее нет никого

Иса Джи

тоска - знак печальной перспективы...для Вас

Зв
Звездочет

такое бывает особено когда не хватает мамы

Омут

Чувствуете приближение одиночества....

Му
Муля

Потому что роднее никто не становится

Владимир

Этих людей тебе всё больше не хватает

Ле
Лен-Ок

Точно

Владимир

Мне это знакомо

Ле
Лен-Ок

Я теперь часто тоскую... И думаю как я была не права

Владимир

Людям своственно ошибатся

Гордюшка

приходит понимание неизбежности))😜

Леди Кена

И у меня так же..необъяснимо

Ру
Руфус

А ещё говорят время лечит

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️наверное так надо.