Светлана

Владимир Путин Об успехе:Конечно, мы, мужчины, очень хотим, чтобы женщины были украшением нашей жизни. Но становится ли женщина украшением нашей жизни — это зависит, прежде всего, от нас !Уважаемые мужчины . что делаете вы для этого ?!

Ответы
Эдуард *****

Очень глобальный вопрос,я как могу делаю свою женщину счастливой,не всегда правда получается.

Владимир Ефимов

Не будем требовать от других. Будем сами соответствовать. И тогда наступит гармония.

Леонид Тобак

Первое правило не верь путину

Miller Richard

судя по разводу я ему не верю

Ботанозавр Антипатический

Путинософия, т.1

Ап
Апельсинка

посвящается Кабаевой А.

Ронин

слова темнейшего

Ронин

а на полях - бабы зло

Даниил Белевитин

Это личное:)

Светлана

ХОРОШО