Молодец

Хорошим советом все пренебрегают, но это незначит что их не нужно давать?

Ответы · страница 5
Ирина Янова

если просят.. тогда советовать.. А совет это опыт.. а опят нужен каждому свой

Оля Гггг

да не нужны никому советы, посоветуешь, а потом же тебя виноватым и сделают

Валентина Цветковская

Умные люди не пренебригают, а прислушиваются, а советы нужно довать всегда

Александра Всёок

Хорошие советы всем хороши! У них только один недостаток - они не работают.

Светлана Из Деревни Нагаркот

убереги меня Господь давать советы и...жить самой в большом грехе при этом0

Ольга Бондарь

Если спрашивают, то дать совет надо. А если нет, то это неблагодарное дело.

Ирина Югай (Фомина)

Дать совет, значит взять на себя некие обязательства за принятое решение.

Мария

ну не факт может и прислушаются главное что бы он точно был хорошим))))))))))

Молодец

Если хочешь давать советы, то будь готов следовать им))

Мария

я могу поспорить.у меня всё равно сейчас куча свободного времени надо чем-то занять

Тамара Дешко

Давать нужно, когда просят об этом. Важно: не ждать, что последуют ему!!! ))

Катюшка Городнюк

Хорошие советы нужно давать!) А следовать им или нет пусть сами решают O_o

Светлана Новойдарская

Только если спрашивают совета. Самому лезть со своими советами глупо))

Арина Крылова

Если не буду давать советы , то взорвусь от их количества в моей голове

Таня Вредина

неблагодарное это дело советы раздавать....спросят - отвечу, а так....нет

Гульнара Фахриева

Если спросят,можно посоветовать.А если нет,то нет.Зачем навязыватся?

Молодец

За то как потом приятно тыкать "а я же говорил тебе"!))))

Гульнара Фахриева

Да ну,бросьте.Ерунда какая....Человеку итак плохо,а тут ещё и тыкать ему.Нет,слабый поступок.

Молодец

Я имел в виду не серьезную ситуацию)) а типа когда спрашивают какую пиццу заказать )))

Гульнара Фахриева

А ,,, ну тогда да.Сама обожаю так делать 😉

Ольга Овсеенко

Знаешь шутку про скорость звука? Родители говорят в 20, а доходит в 40)))

Светлана !

Советы нужно давать тем кто просит.Тогда обязательно воспользуются

Elena Chernova

Не правда, у меня постоянно советы берут, я уже раздавать устала!!!)))

Вероника Королевская.

Даже испорченные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Николай Шинковский

Давать лучше не совет, а личный пример, а это тож стараний требует..

Екатерина Григорьева

это дело каждого, пользоваться или нет, так же как и давать советы.