/// Марина ///

А Вы милую ( милого) узнаете по походке??)))

Ответы
Влад Потолуй

Я любил и женщин, и проказы...

Я любил и женщин, и проказы:
Что ни день, то новая была.
И ходили устные рассказы (по району)
Про мои любовные дела.

И однажды как-то на дороге
Рядом с морем — с этим не шути —
Встретил я одну из очень многих (по району)
На моём на жизненном пути.

А у ней — широкая натура,
А у ней — открытая душа,
А у ней — такая вот фигура,
А у меня в кармане — ни гроша.

Ну а ей в подарок нужно кольца,
Коньяки, духи из первых рук,
А взамен — немного удовольствий
От её сомнительных услуг.

"Я тебе, — она сказала, — Вася,
Дорогое самое отдам!.."
Я сказал: "За сто рублей — согласен,
Если больше — с другом пополам!"

Женщины — как очень злые кони:
На дыбы, закусит удила!..
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась, ушла.

...Через месяц улеглись волненья,
Через месяц вновь пришла она.
У меня такое ощущенье,
Что её устроила цена!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/059.htm

Валентин Волкодав

Я милого узнаю по походке.
Он носит, носит брюки галифэ.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит нариман.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит нариман.
Зачем я вас, мой родненький, любила?
Зачем, зачем я полюбила вас?
А раньше я ведь этого не знала,
Теперь же я страдаю каждый час.
А раньше я ведь этого не знала,
Теперь же я страдаю каждый час.
Вот мальчик мой уехал - не вернётся.
Уехал он, как видно, навсегда.
Домой он больше не вернётся,
Оставил только карточку свою.
Домой он больше не вернётся,
Оставил только карточку свою.
Я милого узнаю по походке.
Он носит, носит брюки галифэ.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит нариман.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит нариман.

Калиниченко Игорь

ах, как люблю я то мгновенье, когда по лестнице цок-цок, и перепутать не возможно, и аромат ее духов, уже витает и тревожит, как сакуры весенний цвет, ласкает склоны Фудзиямы, И ниндзя старый с самураем, пьют чай.

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Сергей Никифоров

А-то ... По молодости в своём общежитии(300 девчонок) увидел в проёме чёрный силуэт. - Девушка, вы не из нашей общаги. - Да, откуда Вы знаете? А уж своих -то точно узнаю.

Борис Лав

акакже.........Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Юрий Клочко

Да, когда-то я любил девушку и мы расстались, я уехал с мегаполиса и когда решил опять переехать я узнал её по походке , спустя даже 6 месяцев)

/// Марина ///

))).... ну так было угодно судьбе видимо... дубля два не получилось?)

Юрий Клочко

Нет, так просто я хотел) Могу притягивать , если сильно захочу события)) Нет, я против попыток №2, ничего с этого не выходит)

/// Марина ///

Правильно.. у повторов плохой статус..) вечно кажется что это уже было..))))

Юрий Клочко

Согласен)) И отношения , как показывает мой опыт в первый раз теплее, а второй раз всегда с первым сравниваешь и видишь этот холодок и другое совсем отношение) Но бывают и исключения, я таких людей знаю, сейчас они счастливы)

/// Марина ///

Значит опыт сын ошибок трудных..)) молодцы..)

Ринат Гарифуллин

если она почувствует что я её вижу,то тогда да.А если она думает я далеко от неё,то вряд ли.У неё походка будет совсем другая

Ринат Гарифуллин

значиться я не правильно понял,что вы хотели получить

/// Марина ///

А ничего собственно...просто слова из песни..:-)

Ринат Гарифуллин

Я думал ,что вы хотели узнавать мнения других

/// Марина ///

)))... Расслабтесь...здесь можно и по юморить..:-)

/// Марина ///

Ivan Korchynskyy

...нет, в постель она крадётся в одних чёрных чулках, предварительно сняв вечернее платье...какая уж тут походка...

Кот Чеширский

В детстве родителей узнавал когда они ещё на третьем этаже поднимались, мы на пятом жили в пятиэтажке)

С*
Сергей *npg

Хоть в самолёте, хоть в подводной лодке! И в тишине, на ощупь: Что за трусики и сколько Ден колготки!)))

Владимир Ковалёв

Обязательно, и не только ее, но и всякого человека, с которым приходилось долгое время иметь дело.

Елена Шарапова

И по запаху..и по дыханию...и по чиху....и по взгляду...с полуслова тоже...мысленно...и на расстоянии...

Евгений R

Даже если у меня не будет зрения, нюха, слуха, осязания и вкуса...Я почувствую своего ангела.

Евгений R

Только я его ещё не нашёл.

Анатолий Инешин

не только по походке я вам скажу, по голосу, по аромату ее волос, она даже дышит по другому)))

Мурат Джумагажаев

и по походке и по повадкам и по запаку и короче я ее чувствую и она раз и появляется на виду

Николай Ходосевич

Конечно! Мы вместе уже 40 лет. На слух узнаю, издалека узнаю, в толпе узнаю. Даже, когда сплю

Йя Дарт Вейдер

На морском песочке я Марусю встретил в розовых чулочках талия в корсете)) узнаю конечно))

Марина

Да, у него походка как в море у лодки, и еще у него одна нога короткая, а другая деревянная

Татев

Близких всех отличаю) более того, отца всегда отличала, если выпивший приходил домой

ДА
Доктор Ахтунг

это точно..я своего и по голосу за км. слышу -когда он выпимши)))

Татев

)))) родные они такие

ДА
Доктор Ахтунг

да..шумные

Татев

😜