Be
Benisato🇷🇺

Какой закон приводит в движение пейзажи?

–1
Ответы
Pf
Pfvbhf

Есть одно зрелище, которое меня магнетизирует с детства.
Когда много людей (реально человек двадцать и больше) выстраивается для коллективной фотографии, замирают, образуют что-то недвижное, цельное, а потом - после фотографической "птички" - одновременно в разных местах начинается движение и картинка распадается. Взгляд мечется от одного движущегося фрагмента к другому (каждый движется в своей логике). Взгляд раскалывается, распадается, растекается, уже не в состоянии собрать все видимое в такое недавнее недвижное целое.
Очень красиво. Словно висела большая картина, и вдруг всё в ней задвигалось, и каждый элемент по-своему.

Be
Benisato🇷🇺

Режиссёры очень любят это))) они делают видео того, как снимают коллективное фото

Pf
Pfvbhf

Да

Александр Шульга

За КОН-это привнесенные в КОН новые порядки и правила, а вот каноны Мироздания, установленные неким Творцом, создавшим Мироздание, управляют всеми процессами, в том числе и "движениями пейзажей" и в частности сменой времен года. Лег спать с желтыми листьями под деревьями, а проснулся совсем с другим пейзажем-с белым снегом.

Наталь

Наверное, закон сохранения материи) Из нифига не сделаешь фига и если где-то убыло, значит где-то прибыло))
Но главное, наблюдать это без напряжения))))))))))))

Be
Benisato🇷🇺

Без напряжения - это хорошо)))
Только не пойму, чего всем дался именно этот закон? Мне кажется, что это просто транспорт какой-то. Поезд, скорее всего)))

Владимир

Тот, который можно наблюдать, если стоять на плоскости с переменным углом отражения...

Сергей Пастухов

Угол падения. А в движение пейзажи приводит плоскость с переменным углом отраженья.

Сергей Пастухов

По настоящему?
Наверное я что-то пропустил.

Be
Benisato🇷🇺

Наверное))) "Сто дней после детства"

Сергей Пастухов

1975 год..
Почти наверняка смотрел. Начисто забыто.

Be
Benisato🇷🇺

Всё новое - хорошо забытое старое))) там Друбич юная, как такое можно забыть? Не смотрели просто. Это не сильно популярный фильм

Сергей Пастухов

Значит спасибо за наводку. Посмотрю гения через 46 лет.

Р. М.

Тот, который виден с плоскости с переменным углом отраженья

Be
Benisato🇷🇺

🖐🙂

Р. М.

Buenas noches!)

Al
Alexc

Эт скорее вопрос к Борису Борисычу - вдруг он ещё помнит ...

Be
Benisato🇷🇺

Ну есть же поклонники, они уж поди давно расшифровали?)

Сэм

ЗАКОН ОМА !!! НЕ ЗНАЕШЬ ЗАКОН ОМА , СИДИ ДОМА !!!😉✌️👍😜

Be
Benisato🇷🇺

Так не приводит, значит, в движение то...

Сэм

ЗАКОНЫ ЦЕЛЬНОСТИ ,ТИПИЗАЦИИ, КОНТРАСТОВ !!! Академик Е.А.Кибрик

Be
Benisato🇷🇺

Это как то сложно для меня)

Сэм

БУДЬ !!!

Александр Майоров

Разберись с 6 элементом таблицы Д.И. Менделеева!

Be
Benisato🇷🇺

это мне сейчас, что таблицу Менделеева искать?)))

Александр Майоров

Ты будешь искать ответы, на свои вопросы!

Александр Майоров

Програмированние изучала? 🍆 🕳️.

Be
Benisato🇷🇺

ну что за манеры, сударь? вы на вопрос ответить можете? нет? проходите мимо

Александр Майоров

А, о разнообразии пейзажей ещё .....

Кир

закон переменного угла отражения плоскости....

Кир

🌷

Анна Тамбовцева

Привет, Вы когда-то искали Озерову Таисию

Be
Benisato🇷🇺

Было дело... Вы её знаете?

Анна Тамбовцева

Ответила в личку

Фаталист

может это свойство мозга а не закон?

Be
Benisato🇷🇺

А вот подумайте, когда вы видите движение пейзажа?

Фаталист

когда двигаюсь сам

Фаталист

а понял - это закон об оплате проезда

Фаталист

😁

Be
Benisato🇷🇺

Ну...и чем быстрей двигаетесь, тем быстрее мелькают пейзажи)))

Фаталист

скорость значит

Be
Benisato🇷🇺

Да фигня знает))) рассуждаем дальше

⚡Шкипер⚡

закон отъезжающего транспорта🤣

Be
Benisato🇷🇺

🖐😁

⚡Шкипер⚡

Правильно?)))

*** Лали***

Изменения тел в пространстве.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

С переменным углом отраженья

Be
Benisato🇷🇺

Это плоскость)

Владимир Ра

Иллюзия материального мира.

Be
Benisato🇷🇺

хм...а поконкретней?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Движение относительно чего

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это уже закон иллюзии если есть такой закон

Be
Benisato🇷🇺

Иллюзия, она везде

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что-то Мне кажется что иллюзия самая большая -это иллюзия иллюзии Ну то есть придумали иллюзию нет никакой иллюзии.

Be
Benisato🇷🇺

И это тоже)))

Сергей В.

закон Сохранения Энергии

Be
Benisato🇷🇺

Хм... 🤔

Сергей В.

а что..я придумал только что

Sebastian Pereira

Be
Benisato🇷🇺

А закон то какой?)))

Sebastian Pereira

Они его проверяют....какой он)

Be
Benisato🇷🇺

Долго что-то проверяют)

Sebastian Pereira

Но терпеливо зато)

Be
Benisato🇷🇺

Да забыли уже давно)

Sebastian Pereira

😄

Александр Грызлов

Фильмоскоп из детства

Be
Benisato🇷🇺

как вариант)👍